Олеся Сильванович

Почему в мультике "Спанч Боб" Патрик такой тупой?

Ответы
Наталья Оглоблина

Бесит меня этот мультик. А недавно услышала мнение своих детей: "Спанч Боб положительный герой!! Он за всех переживает, любит работу, очень заботливый и очень ответственный. Не терпит брака и всё всё делает с чувством долга. Патрик - друг Спанч Боба и обязательно должен быть слабее и тупее, чтобы показать, какой Спанч Боб хороший. Патрик -морская звезда, которой не обязательно быть умной. ей надо веселить друга и добавлять ему трудностей, которые Спанч Боб решает".

Кайрат Абдразаков

закон парности, кто то должен же быть тупым, а тут как раз морская звезда, мозгов вообще нет, хотя у губки их тоже не много..., вообщем хрен их поймет , этих американцев...)))

Евгений Уразбеков

Потому что где добро там и зло где ум там и тупость)) Так же как и в жизнь. Гармония должна быть во всем в не зависимости от того какая она

Игорь Морозов

ничем не могу помочь, поскольку эту хре...в смысле, мультипликационную картину, к сожалению, не смотрел...

Денис Марченко

этот мульт отупляет детей и поэтому запрещен у пиндосов, а наши евреи крутят........

Сергей Бойков

а в мультиках почти всегда существует кто-то тупой, иначе будет не интересно!

Вячеслав Рудас

мультяшные персонажи - вымысел автора для представлений о рельном мире.

Ка
Катя

это так специально его сделали,а считаю потому что он в школе не учился

Smart Arekote

потому что он перед съёмкой вечно нюхает кокаин и у него мозг отсыхает

Konstantin Kanschevski

потому что имя патрик в мультике переводиться с санскрита как тупой

Анастасия Котова

Ну не умным же ему быть. И тем более он кумир отстающих в развитии.

Олеся Сильванович

Ну...насчет кумира-эт Вы сильно!)))))))))

Анастасия Котова

Он кумир моей немного глупой подруги.

Максим Семенов

В семье не без урода, я не понимаю как этот мультик смотреть можно

Михаил Б

Там по моему все тупые, это же американское детище!

Андрей Рехман

Потому что друг Спанч Боб,он тоже умом не блесщит.

Мурат Ибрай

во всех мультике есть такие персонажи как Патрик

Светлана Романова

Потому-что этот мультик вобще сам по себе тупой!!!

Ир
Ирина

потому что в тупом мультике других быть не может

Александр Убраноцензурой

Вероятно, на авторах мульта природа отдохнула...

Асель Нуржанова

Спанч Боб не умнее это уж точно, а кто его знает?

Жовто-Блакитні Наші Прапори

это единственный мультик, который вы смотрели?