Чаликушу

Есть любимая песня группы Любе?

Ответы
Костя Анциферов

Ребята с нашего двора. Бидончик под квас был,так мы пиво на розлив в 10ти литровые пластиковые вёдра покупали

Андрей Григорьев

У меня много таких: Давай За, Дорога, По Высокой Траве, Комбат, Батька Махно, Атас. И наверное еще что-то.

Павел Родник.

Конь ,очень нравиться. Другой раз вечером сяду. спою рюмку чая выпью. и думаю -есть то место .али его нет

Кот Макси

У меня много. Подруга с ними на сцене в "Крокус-Холле" пела 23-го февраля на юбилее Матвиенко.

Пост Актум

Была в детстве... ) Не буду говорить какая, и так понятно)) Вернее.. их было две даже)

Котик - Наркотик )))

ох ветер- ах ветер ! ветер ветер собутыльник- ответь куда мы дели холодильник ?! )))

Чаликушу

)))))

Константин

Доброго утра! Да много "Давай за","Старый барин", ну про коня молчу само собой)))

Чаликушу

великий Быков,один из........видел стрит-арт в Харькове?

Константин

У меня дед не родной..был очень похож. и характером и силой. Фильм глянь "В бой идут одни старики". про летчиков, любовь жизнь. Смуглянка)

Чаликушу

у меня папка сильно с ним похож,а Быкова обожаю,и фильмы видела

Константин

Воот такое не забывается)

Чаликушу

))))

Константин

Доброго утра! Да много "Давай за","Старый барин", ну про коня молчу само собой)))

Чаликушу

про Коня-это выйду в поле с конём?

Константин

Да.

Чаликушу

а смотрел ролик на ютубе,молодежь в автобусе пела эту песню?

Константин

Если не ошибаюсь, там весь автобус подхватл)

Чаликушу

может и подпевали,факт, что красиво было

Константин

Душевно, по настоящему.

Al Hunt

Несколько) "Не валяй дурака", "трамвай пятерочка",... "т 34". У них много хороших)

Al Hunt

))

Радомир Велес

Их несколько: "Выйду ночью в поле с конём"; "Давай за", потом эта, про море.

Вера Антонова

Екатерина Гусева и Николай Расторгуев – Хочется долго тебя целовать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"там.за.туманами"...только.не.понял.почему.туманы,вечно.пьяные 😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,но.в.манила/филипинах/видел.соседный.индийский.корабль.на.якоре,кот.пираты.ограбили.и.убили.капитана

Чаликушу

))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а.нас.не.напали,потому.что.отказались.от.береговая.охрана,вероятно.подумали.что.мы.страшнее.них

Чаликушу

вы рыбу ловили?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ловил.в.детсве.удочкой,но.был.на.грузовые.корабли,на.рыбачие.не.был

Владислав Афанасьев

ненавижу этих жлобов с прокуренными голосами и корявыми текстами

Хулиgun4Ик

Давай за них давай за нас и за десант и за спецназ.. Мой звонок)

Владислав Ким

Комбат батяня, там за туманами у них все песни отличные 👍

Последний Космический

и если завтра будет круче, чем вчера прорвемся ответят опера

Александр (Спб)

У Любе много хороших песен, пусть будет "Ты неси меня река"

Лариса

Почему так в России березы шумят...,еще - песня про коня.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

песня "ночь"...давно не исполняют только почему-то..

Олёна

ну не то что бы любимая..."не валяй дурака,Америка!"