Ел
Елена

Почему испокон древности всё вьётся вокруг и около змей? 🖼

Ответы
Кот Кот

Всегда везде и во все времена человечество управлялось страхом.. Змея самый доступный страх из всех.. Ибо даже при нападении тигра ты мог выжить. При нападения змеи нет

Ел
Елена

Интересно. А в писании? Мне кажется, это есть и там. И именно страх, разрушение любви, разбитые иллюзии и есть падение в грех, грехопадение

Кот Кот

Беда в том что большенство думают что писание писали Адам и Ева.. А не какой-то занюханый саещенник до усрачки боялийся змей.. И даа что само писание это есть основа тогда как история Китая и Индии минимум 5000-7000
Лет.. И там были змеи.. Неее.. Это все мимо.. У нас же писание есть!))))

Ел
Елена

Точно!)))

Кот Кот

Мне порой кажется что люди совсем туповаты

Ел
Елена

))))

Bo
Boris

И около тебя тоже...подозрительно это 😯

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Рептилоиды курируют нашу планету.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но там ещё три. 🖼

Ел
Елена

Больше

Ел
Елена

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бедный слоник.

Ел
Елена

Раздлелили))))

Улугбек

Актуальный вопрос, однако!!!

Здравый Знакомый

они загадочны и красивы)

Игорь

Рептилии

Ел
Елена

Репку тянули? 😁

Игорь

Узлы затягивали😉

Ел
Елена

Растягивали 😁😉

Сергей Дж.

загадка