Артур

Дегенерация зашкаливает? 🖼

Ответы
Анна

уже слишком поздно))) у этой смерти есть лицо определенной национальности))

Артур

не скажите - генетическое оружие - самое эффективное на свете...

Анна

может и так, но тут другое..гены разрушают гмо и всякой какой..а почему - а потому что мы не хотим жить по кононам предков и нас так легко погубить..сами виноваты

Артур

вот я и говорю - станция Петушки...

Анна

не понимаю я этих ваших станций

Артур

да ладно - не принципиально...

Ел
Елена

Да, зашкаливает, и притом масштабно и везде. Факт.

Артур

правильно..отечественный товар в этом смысле тоже не подкачает😃 👍

Артур

отечественный 😃 😃 😃

Артур

все я да я .. давайте свой мозг включайте тоже😀 😀 😀

Ел
Елена

Мой мозг включён. Это вы с дегенерации соскочили на товар.

Артур

все что вас не убивает - делает вас сильнее..а я побежал, а то у меня делов...аж пищит😀 😀 😀

Марина

Кто это рядом с папой, справа крайний?

Артур

даже боюсь узнавать))))))))

Артур

узнайте и расскажите людям))))

Валентина Ярославцева

видимо да

Артур

и это, к сожалению, повсеместно..