Александр Холодов

Самое экзотическое блюдо, которое Вы пробовали?

Ответы
Икс Болт Нержавеич

БУТЕРБРОД НА СЛАДКОМ ПЕЧЕНЬЕ САЛО, СОЛЁНЫЙ ОГУРЧИК ПОЛИТЫЕ ГОРЧИЦЕЙ И СГУЩЁННЫМ МОЛОКОМ-ТАКАЯ ЗАКУСКА ПОД ВОДОВКУ...ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ. ЧТО ЛИ, ХЛЕБА ТОЧНО НЕ БЫЛО. А ЗАКУСИТЬ НАДО...

Татьяна Базнаева

Как-то к экзотике отношусь очень аккуратно)))!!! Поэтому ничего на ум ее приходит(((. Хотя вот: котлеты из кабана! Конечно, может быть не экзотика, но все же было интересно вкушать)!!

Людмила Кузнецова

Здорово!!! А я просто жареную свинку ела, потрясающе вкусно, лучше обычной свинины

Аleksey كييف

Язычки говорящих ящериц с островов Комато, что в Полуденном океане, выдержанные в соусе, настоянном на трёхстах тридцати трёх травах Южного Хьёрварда !!!

Валентина Кузнецова

Лягушечьи лапки под великолепным соусом! Мне кажется, если подать под хорошим соусом и красиво оформить, то любых червяков можно съесть с аппетитом!

Анастасия Земскова

не пробывала экзотики, только странные конфеты тайские со вкусом лука, хотела бы попробовать змею, мадагаскарских тараканов

Людмила Кузнецова

Вот это конфеты!!!! Вкусные? Я на насекомых не отважусь!)))

Анастасия Земскова

гамно, тайцам наверное по душе))), а я б хотела

Денис Маковеев

Сырого осьминого с васаби,соевым соусом под коньяк в универе.............еще какая экзотика............ни каждый вывезит..............

Денис Маковеев

Кстати хорошо заходит,вот только ни одна девушка не согласилась................

Владимир Неважно

Моё экзотическое блюдо свеное рыло заправленое цыплёнком которому запихали в жопу руку держащюю чесно.Впечатляет да?

Денис Желновач

Мошкара, залетающая в рот, когда ты катишься с крутой горки на велосипеде.... Рот не закрывается от перегрузок ха ха ха

Киви

Суши на теле гейши, в роли гейши была жена друга в кураже, что прибавило суши какой-то игривый вкус)

Алекс Венцель

Жареная на костре ворона...))))))))))Мясо у неё тёмносинего цвета как у покойника, но голод не тётка...

Ирина

Мужчины вкуснее готовят!)))

Алекс Венцель

Возможно...Предпочитаю простую еду и без ананасов...

Ирина

Да я тоже, но иногда хочется чего-то этакого))

Алекс Венцель

Вот когда мне такого хочется, я пеку в духовке картошку , делаю салатик из капусты с огурцом, беру маленький кусочек селёдочки или копчёного сала с чёрным хлебом и за милую душу съедаю...))))

Ирина

Все я пошла на кухню!!!)) слюнки потекли!))

Евгений Скаевский

Экзотичнее чем скорпиона ничё не пробовал , хотя досих пор жалею ... братьев кушать - не хорошо)

Денис(Карим) Каримов

Название не скажу, готовил его сам, еще по-студенчеству...поверьте, такого никто не пробовал

Павел

Ножки лягушки. На костре готовятся, потом шкурку снимаешь и получаешь белое нежное мясо.

Павел

Людмила, Вы Жердевку-град, Котовск знаете? Далеко от Вас? Это Тамбовская область...

Павел

Просто там знакомых много из Грязей...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В гостях накормили консервированными лягушачьими лапками, на вкус как наша тушенка)))))

Кэр Лаэда

Икра морского ежа, виноградные улитки, морской виноград...может еще что, не помню

Людмила Кузнецова

Вот это да!!! Особенно икра ежа!)))

Кэр Лаэда

угу, причем сырая... лет мне было тогда 8. У нас корейцы такое едят, а вот даже для нас , сахалинцев- это экстрим

Людмила Кузнецова

Класс! Очень хочу у вас побывать!!!

Кэр Лаэда

приезжай... где-нить в августе, нормально покупаться можно в море. у меня в этом году не вышло((

Кэр Лаэда

не смог в отпуск поехать домой

Алек Сандр

на дегустации... французский сыр... Жутко вонял, на вкус - обычный... в-общем - не то!)

Снежана

киргизский национальный суп, сваренный из подтухшей баранины в кислом молоке

Орман Абдыкешов

Не пробовал но и другим не советую потому что не знаешь как она приготовлено

Иван Жуляев

Он поцеловал её в губы, от удовольствия она сжала ноги и сломала ему очки…

Олег Плохотник

Что то кавказское острое мясо с овощами в рулете из тонкого теста на пару.

Олег Плохотник

Да овощи дали сок и мясо приготовилось в этом соку .