Ва
Васса

Согласны ли вы с высказыванием Жванецкого: "Опыт - прошлое, мудрость- будущее"?

Ответы · страница 3
Daniel Firstname

неоднозначно!!! опыт это прошлое да!! ну а мудрость это то что мы сейчас имеем!!

Ruslan

Не согласен! Со временем опыта может, наберешься, а мудрость дается не всем

Игорь Гуров

Нет, не согласен. это красиво но не верно. МУДРОСТЬ И ЕСТЬ ОПЫТ ПРОШЛОГО!!!!!!

Ва
Васса

Который используешь в будущем

Игорь Гуров

Все дело в том, что с опытом не всегда приходит мудрость.

Oleg Afanasich

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познание, умножает скорбь

Галина Петровна Рыбина

С ним я всегда согласна. Евреям надо верить., и поступать как они советуют

Я Я

Я бы уместился в серединке! после "прошлое и мудрость".Послушать хочется!

Станислав Бондаренко

Без прошлого, не может быть будущего. История, как наука - великая вещь!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Я же инженер разработчик и согласен с ним... Ибо мысль рождает будущее...

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь такие вещи мы натворили, что до сих пор молодые вместо дедукции продукцию выдают...

Виталий Иванович Вербицкий

Отчего так печально? Просто молодые сейчас на наших разработках учатся!!! Разве это плохо!

Виталий Иванович Вербицкий

О, за это спасибо! Еще никто не поздравлял!!!

Ва
Васса

ТОГДА ЕЩЁ ОДНО ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МАСЛЕНИЦЕЙ ОТ МЕНЯ . http://www.playcast.ru/view/9625563/58a796955e926deb69da52f59116030d20c26938pl ТОЛЬКО ССЫЛКУ СКОПИРУЙТЕ И В ПОИСКОВУЮ СТРОКУ.

Виталий Иванович Вербицкий

Вау!!! Какие блины, какая музыка! Классно!!! Спасибо!

Ва
Васса

На здоровье. Скажу ещё, что это моя работа

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошая Работа!!! Вот выключил ТВ и слушаю вашу музыкальную композицию! Спасибо! И с международным женским днем 8-го марта старый Ваныч вас поздравляет и всего хорошего желает!!! А главное творческих УСПЕХОВ!!!

Валентина Соколова

опыт мы набирались в прошлом.настоящем. а мудрость получаем в будущем

Ва
Васса

В БУДУЩЕЕ МЫ ИДЁМ С НАЖИТЫМ В ПРОШЛОМ ОПЫТОМ, ЧТО УЖЕ И ЕСТЬ МУДРОСТЬ

Валентина Соколова

мы поняли. что Жванецкий прав

Снежана

ну да). Типа, опыта набрались, а вот придет ли мудрость - неизвестно)))

Alexandr Kalikin

НЕТ.....не согласен....ОПЫТ ПРОШЛОГО - ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕГО ! ТАК ЛУЧШЕ....

Радель Бордо

Толковый выбор приходит опытом а к нему приводит выбор бестолковый

Nikolaj Boiko

...мудрости через минуту может и не быть а прошлое не куда не делось

Читатель

Мне больше импонирует фраза Макиавелли: Цинизм - это просто опыт...

Ви
Виктор

Скорее приписываемое Чехову: " Если человек дурак, то это надолго."

Igor Penkovsky

Мудрость основывается на опыте , безпрошлого не будет будущего .!!!

Миронов Николай

Конечно! Зачем смотреть вперед, если весь опыт сзади----- его слова!!

Вася Шкарупа

нужно думать о настоящем, помнить прошлое, и надеяться на будущее

Сергей Жирный

раньше их в приличные дома не впускали, теперь они нас жить учат...

Сергей Рубекин

это высказывание, риторическое... мудрости без опыта не бывает.....

Ва
Васса

Все правильно. Благодаря опыту и набираешься мудрости.