Лариса Башкирова

кто знает частушки -поделитесь

Ответы
Вика Царь

Мы честушки вам пропели хорошо неплохо ли а теперь попросим вас чтоб вы нам похлопали

Селина Анилес

Мой муженок тракторист,ну а я доярочка-он в мазуте я в навозе сладкая мы парочка 🙂

Лариса Башкирова

спасибо

Селина Анилес

Не за что 🙂 Больше не знаю...в интернете можно найти разные 🙂

Лариса Башкирова

была в гостях под рязанью такая прелесть их частушки-записала-кто то зачитал

Playman2012 Красноярск

Из за леса из за гор показал мужик топор , но не просто показал его к х.ю привязал

Дмитрий Бальде

Ты- цыган, и я-цыган. Оба мы-цыгане. Ты воруешь лошадей, а я ворую сани.

Лариса Башкирова

спасибо

Зия,бакинец

балаган-лимитед,сектор газа,красная плесень(названия групп)

Ленар Исхаков

сектор газа прослушай

Наталья

они неприличные все))

Лариса Башкирова

если с юморком не пошлые-это нормально !

Наталья

не знаю)))))

Джейсон Стэтхем

Это вопрос?

Джейсон Стэтхем

В вашем вопросе мольба, а вопроса нет.

Лариса Башкирова

насмешили-какая мольба ? просьба-да а вам надо вопрос?пожалуйста-вы знаете частушки российской глубинки?