Не Врач)

Пошли на Харьков!)))

Ответы
Натали Я

Почему,Харьковчане знают, что вы захватили 4 населенных пунктов. Зачем это вам? Вам своей земли мало?

Не Врач)

буферная зона ..для предотвращения обстрелов Белгорода

Натали Я

И не Белгорода, а Харькова. В Белгороде стреляет освободительная армия России, разве вы не знаете?

Не Врач)

ну считай что заходят туда...что убить и их и тех кто их укрывает

Натали Я

Как остановить войну?

Не Врач)

западенцы не дадут это сделать

Натали Я

От них вообще ничего не зависит, они Родину защищают...Важно же войска вывести

Не Врач)

есть угроза войны в Крыму. Какой вывод войск в этом случае?! добить всех кого будет ловить ТЦК. Наловили - убили. Наловили - убили. Так года ещё за 2 у вас воевать будет некому. На том и всё.

Василий Про

Официальная хохляцкая пропаганда, громит российские войска по всем фронтам.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никак не выглядит, даже этот прозападный сайт не пропускает изображение.

Лю
Любовь

На хрена нам Харьков? Нам Одесса нужна и отрезать Украину от Черного моря

Улугбек

Засуетились..!☝️Бандерлоги... Жареным запахло...?!🤏

Влюбленный В Жизнь)))

Даа им что не говор. не поверить кроме Путина

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну время то есть, ещё лет 6.

Ирина

иди козе в трещину

Вячеслав Серкин

И вывод?