Леонид Васильев

ну откуда берутся сейчас в таких количествах изотерики, парапсихологи, маги, колдуны, биоэнергетики, ....и прочие бесы? и когда поумнеют дураки, отдающие им миллионы?

Ответы
Александр Шевяков

Люди теряют связь с реальным миром. Кто то этим пользуется и не плохо ! так было во все времена! недавно 1-й канал показал фильм про вангу -- многие под впечатлением захотели знать свою судьбу! А судьба у них-- развод)))

Ирина Капустина

В смутные времена всегда активизируются темные стороны человеческого естества. дураки не поумнеют... колдуны не станут бескорыстными.

Рафа

ходят ведь одни дураки...а остальным то. что переживать...пусть не ходят,за аркан ,их никто не тащит )

Наталья Тиманкина

не обращать внимание на них, тем самым они забирают вашу энергетику привлекая на себя внимание

Светлана Яготинцева

ну дык в любом книжном магазине полно всяческих поучительных книг, вот и читают кому не лень..

Al
Alt.kozlova2013E

вот-вот, в нашем доме появилась ворожея - народ валом валит...деньги гребет не напрягаясь.

Елена

когда их перестанут называть доверчивыми гражданами,а назовут просто ЛОХИ и ДЕБИЛЫ

Петр Захватов

Мир - это базар.Пока есть дураки, на них всегда найдуться умники, чтоб развести.

Генадий Гайнутдинов

во времена смуты они плодятся как блохи людям хочется чтобы их успокоили

Наталья Леденева

Никогда дураки не поумнеют. Это наследственная болезнь .

Александр Кириченко

Сейчас идут последние дни существующей системы в мире.

Агата Суянгулова

кому то хочется бесплатный сыр или быть обманутым

Мила

главное себя держать в руках , всех не спасёте 🙂

Valentina Andrianova

нечем людям заняться - вот и получаем всё это

Тatyana

да точно когда? ведь знают же что дурачат 🙂

Суетолог

и фиг знает каждый зарабатывает как умеет)

Антонина Сорокина

:)(:привет,такой взрослый,а в сказки верите

Лира Мальцева

никогда "я сам обманываться рад..." Пушкин

Станишевский Вячеслав

в стране имеют хождение денежные знаки...

Иван Колбасов

Проведите опросы и думаю ВЫ удивитесь )))