Кирилл Пришедько

Ожидание и страх нам не нужны. Мы притягиваем события транслируемые нашим эмоциональным подсознанием. В биоэнергетике 40 дней - это время, когда заложенное вами ранее вернется. Сложно, очень сложно принять, что всё в жизни происходит самым лучшим для вас образом. 🖼

Ответы
Цв
Цветочек

"Всё в жизни происходит лучшим образом"....ток прожитая жизнь показывает обратное....и что бы избежать ошибок, слепая вера в лучшее никому не нужна....но вера в лучшее - обязательна!))

Лю
Людмила

Почему же...Время спустя осознаёшь это...

Улугбек

Изучайте прилежно... ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ..!

~Н~Н~Ф~

Просто мы об этом ещё не знаем

Марго Беккер

😢🥴

Любаша

🤝