He
Helen

Если *Сознание* связать с памятью, все остальные сравнения приходят в стройный порядок. *Осознание* , это осевая память, как * Компас земной* , *Подсознание* ,это глубинная память, как *Айсберг в океане*. Всё, как на * Титанике*... В каких случаях всплывает память подсознания и каким образом проявляет себя, и как спасаетесь..?

Ответы
Александр

Это и есть коррекция. Всплывают узелки, которые необходимо развязать для движения дальше, пока верёвка не кончилась.

He
Helen

*Рубить нельзя, помиловать*?😁

Александр

Рубят с двух сторон, с одной это односторонняя связь остаётся, ничего хорошего.

He
Helen

Да уж, рубить так рубить

Сильвия Нагваль

Всплывает - по моему опыту - в ключевые судьбоносные моменты, как поддержка на пути. Зачем от такого спасаться?

He
Helen

Ночью сегодня всплыла, годовщина смерти. Узел. А если, это Айсберг? Палец на правой руке заклинило. Вроде, как раскопала ,точно узлы🖼

Сильвия Нагваль

Который палец?

He
Helen

Безымянный

He
Helen

На левой тоже так было и тоже безымянный, 4 года назад сделали операцию. Узел иссекли.

Сильвия Нагваль

Прикольно. У меня заклинило большой - на правой руке. Никаких годовщин нет. У мужа - указательный на левой (он его подергал всяко - и прошло, а у меня нет). Все заклинились в один день. Всемирный пальцезаклинивательный день.

He
Helen

Мама тогда ушла

Мудояр Яромуд

Интересно излагаете, Но считаю немного не точно ( Субъективно )