Ма
Машынька

И еще про интуицию и связь с тонким. В ночь, когда уходил в свет мой родной человек, я не спала... Последний раз, перед тем, как провалиться в сон, я посмотрела на часы в 5 утра... И вот идет картинка... гаснет свеча, как будто задули..раз.. и погасла. Смерть констатировали в 5 часов 10 минут утра..
Я собственно о чем? Я о том, что материя - лишь вершина огромного айсберга. Я о том, что мы намного больше и могущественнее, чем себе представляем. Все эти невероятные возможности нужно просто активировать и они начнут работать на нас и мир превратится в свободный полет, неограниченный рамками материи. Как активировать? Вниманием! Где внимание - там энергия. То, на что мы направляем внимание - проявляется и оживает. Желаю всем.. стать настоящими творцами своей жизни.

Ответы
Николай Дубинин

...да, на что направлено наше внимание, туда направлена наша энергия.
Как только мы решили, что это прекрасно, тут же появляется безобразное - так создаются вещи в материальном.
Потом, в каждом свойственная ему энергия, которую накопил сам, и имеет от предков. Активируется - не известно что ...мы уверены, что это в нашей памяти только ангельское?
За рамками материального нет плохого и хорошего, низкого и высокого, легкого и тяжелого.

Ел
Елена

Когда мои близкие уходили, я тоже не спала. Сомкнув глаза на полминутки, сразу проснулась от наступившей тишины. А ведь могла бы провалиться в сон до утра. Два раза было в один год. А часто бывает так: завела будильник, а просыпаюсь за минуту до звонка. Интуиция, биологические часы, внутренняя организация? Согласна: все энергии внутри нас.

Ма
Машынька

🙏 Здорово! Нас уже очень много. Тех, кто понимает!

Ел
Елена

🙋‍♀️

Геннадий Рябков

Это всё мистические фантазии. У Вашего родного человека вероятно были родственники. Но они не проявили свои способности... Только - Вы. А если Вы ответите, что интуиция открыта только у Вас, то скажите:
а) когда закончится СВО?
б) Кто придёт на смену Байдена?
в) Сколько всего легковых машин было у меня за всю жизнь?

Олег

Тоже подобное было. Проснулся ночью. На душе тревога. На часах 12 ночи. Потом узнал что именно в эту ночь в 12 умер отец.

Ма
Машынька

Все мы можем. Нам просто внушили, что мы тупо тела...

Олег

Всё в мире энергия. И душа наша тоже

Ма
Машынька

🙏🤝☀️

Олег

😊🌹

Вывих Мозга

есть выше состояния ))
ну не стану вывихивать вам мозг

Ма
Машынька

Ну ясен перец, есть... А кому то.. хоть азы понять...

Вывих Мозга

а вот оно им тут надо? эка вы оптимистка

Ма
Машынька

да мне то чо)

Вывих Мозга

лайкну ваш вопрос, дюже реалистичный

Ма
Машынька

Спасибо, белый господин!)

Николай Черепанов

Да ... Мир ограничен лишь нашими знаниями о нём ....

Вячеслав Чистяков

Ты бесподобна, фантазия так и прет, умница!

Мишка Квакин

Твори добро. И будет тебе счастье

Татьяна *

Как внимание активировать...

Ма
Машынька

Вот как организм работает? Если где -то непорядок он начинает испускать боль. Он требует внимания. То есть энергии, чтобы исцелиться. И вот как мы обращаем внимание на порезанный пальчик? Вот так же на свое тонкое... Оно вокруг нас.. аж до 60 метров вокруг... Мы его не слышим и не воспринимаем, потому что не обращаем на него внимания. А надо обратить. И оно проявится. Не сразу... Но если задаться целью, проявится.... и мир.. станет другим.

Татьяна *

Может, почитать что?

Ма
Машынька

Надо послать запрос своим высшим- направьте.. они все, что нужно именно вам подкинут и выведут!) Они только и ждут, когда к ним обратятся... Они ждут...и обязательно помогут.. надо просто чутко слушать.. инфа придет.. от куда угодно.. фразой из телека, номером машины, баннером.. и вы не ошибетесь!

Татьяна *

Хорошо, спасибо)

Александр Бутин

Было очень похожее.

Евгений Брунеткин

тобе мозг не давит?

Уральская Рябинушка

Опять вещий сон😔

Евгений Во-Ин

🤝 хороший пост

Изгоняюбесовлаем

Алилуйя!!!

Марго Беккер

😭🤷‍♂️

Ви
Виталий

🌹🌹🌹