Евгений Бригг-Снежин

..."Не важно как ты жизнь прожил, важней гораздо - как ты мир покинул сей?" ( "ТАК ГОВОРИЛИ В И К И Н Г И")!? Как проще жить? - во пламени любовного огня иль - среди айсбергов холодного расчёта...?

Ответы
Вера Гудкова

жить. творить, созидать с любовью

Евгений Бригг-Снежин

Почему человек не слышит и не понимает голоса своей Души и Бога? ... Если знаем, что если мы разворачиваемся лицом к Богу - то и чище духовно становимся!? По жизни суетной и мирской, полной испытаний и страданий - мы лишь учиться чувствовать и понимать тленный мир, то - Бог и Душа человека, как светлая Личность из Божьего Мира, всегда разговаривают и слышат человека, и понимают нужды человека!? За этот диалог и нужно быть благодарным!?

Валентина Мезрина

в любви ко всему и всем

Евгений Бригг-Снежин

Известный публицист Николай Непомнящий в своей книге «100 великих тайн Древнего мира» (Москва, 2005 г.) написал, что могилы гордых воительниц археологи находили в разное время как на побережье Черного моря и на юге современной Украины, так и в местечке Покровка, расположенном в Казахстане. Женщины покоились там вместе с мечами, кинжалами, луками и стрелами, колчанами и всей амуницией. ......«Кто же это был? Тоже амазонки? Быть может, права легенда, гласившая, что после Троянской войны уцелевшие амазонки скрылись среди гор Кавказа?

Яду Хари

Всё ещё решаешь?

Евгений Бригг-Снежин

Третья книга Ездры 6: 18–20124). В этих произведениях также говорится про «раскрытие книг» (то есть записей грехов) в контексте эсхатологического суда.
В 12-й главе в описание эсхатологической картины включена небесная книга жизни: «…наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге. И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда» (Дан 12: 1–3).? Книги грехов наших пишутся на Небесах?

Яду Хари

Тебе это не грозит

Евгений Бригг-Снежин

уф... спасибочки .. ВСЕХ БЛАГ!

De Юри...

Валькирия ????

Евгений Бригг-Снежин

Рассветные мысли о главном!
Довольствуясь малым дарам свыше-
озаренным мыслям, добрым словам и
верным делам …-
Мы крепнем Духом
любви!?)
И учимся проще жить - радость
ближним по духу счастья дарить …
Это и есть великая мудрость по жизни?!
© Евгений Бриг