Naemnik

Аха вы такие смешные, крч чел задал вопрос, почему вы прячитесь за авой и непонятным ником? Если так сильно кого-то боитесь, неходите на улицу, не задавайте вопросы. Мой ответ : Ну ок поставлю я фотку, добавлю имя и фамилию, почтовый индекс, год рождение, номер банковской карты не добавилю извени, итог: он добавил меня в ч/с видимо последнее предложение его сильно огорчило. Скрин дать не могу.

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Насмешил))

Ир
Ирина

Все так)

Татьяна ***

😮😁

Светлана ```

нЕ смешнО

Naemnik

А почему, по моему смешно.

Светлана ```

Только потому , что достаточнО фото !

Naemnik

Вопрос перечитайте, он не только фото требовал.

Светлана ```

Я с первого раза понимаю ! ..вОт- Аха вы такие смешные, крч чел задал вопрос, почему вы прячитесь за авой и непонятным ником?

Naemnik

Я должен отвечать на данный вопрос?

Светлана ```

Мне , вы ничего не должны !

Светлана ```

ЕстеснО

Ел
Елена

👍😁

Achtiamschturmschtrullin

ясно.

Noname

лол