Омский

а когда вы выходите из себя, записку оставляете, куда и как надолго???

Ответы
Валентина Жезлова

Ответ на полном серьёзе:Было однажды,поссорились,обиделась,написала записку-КАРТОЧКУ НЕ ИЩИ.И ушла,приехала через три месяца,больше не ругались,2015 году сребрянная будет.Не шутки ради ответила.

Омский

от всей души поздравляю...

Валентина Жезлова

Благодарю Вас сударь.

Ирина Шамсутдинова

стоит подумать... А вот записки которые получаю периодически: "уехала навсегда. Твоя крыша" и зараза, возвращается же, если все пишет и пишет снова.

Катя Голубченко

нет, я очень спокойный человек, но если случается срыв эмоций, то я лучше скажу что не нравится, нужно вести диалог, записи не всегда понятны

Lera

Алексей, это в последнее время происходит так часто, что меня уже не спрашивают куда и как на долго, ещё и задержаться просят)))

Наталья Сулиз

Мы не разлучны!!!! Держимся за руки и друг другу говорим только хорошие слова!!!! Поэтому нет смысла выходить из себя!!!!

Галина Пестрякова

))) нет. Когда выхожу из себя, многие убегают в поисках пятого угла...Но бывает сие крайне редко. Надо уметь довести....

Виктор Григорьев

Меня искать не надо.Когда я злой -обычно у себя в комнате.Бывает -одеваюсь и в родную "ПРАГУ".Тоже все знают где я.

Лариса Роднина

когда я выхожу из себя-то никаких записок не оставляю.Кому надо,тот сам найдёт....телефон тоне отключаю 🙂

Елена Заруцкая(Кравцова)

а всегда стараюсь держать себя в руках а если вышла то посылаю подальше и так что бы не сразу вернулись

Иванова Мария

Когда я выхожу из себя,запиской не обойдешься,нужно привлекать СМИ,пожарку,милицию и скорую помощь 😄

Татьяна ...

обычно домашние летают на ковре самолете, я не могу покинуть их общество и оставить их без присмотра

Любовь Луценко

Когда я выхожу из себя? Не замечала этого за собой, но видела, как выходили другие и без записки.

Alexey Zheludkov

Раньше оставлял метки в виде сломаных вещей. Сейчас все проще и из себя выходить уже сложно.:)

Верба

АЛЕКСЕЙ-Я НЕ ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ-НИКТО НЕ ДОВОДИТ ДО ТАКОГО-ЕСТЕСТВЕННО И ЗАПИСОК ПИСАТЬ НЕКОМУ!

Александр Куркович

Более того, я и для себя схему составляю, что не заблудиться, и ко времени в себя вернуться 🙂

Денис Карнаков

зачем оставлять записку если я знаю что выхожу из себя, у меня же нет раздвоения личности

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Выходить из себя - это значит умереть,а расстройство - это другое дело,от себя не уйдешь...

Назгуль Жумиева

Проклянаю страшным проклятием 'Енен-сапог,чтоб ты РАСТОЛСТЕЛ"И НИКУДА НЕУхожу.ТОЛСТЕЮТ

Александр Смирнов

Обычно я прошу меня не доставать. Не начну диалог, пока не приведу свои нервы в порядок.

Алдын-Херел Адыгбай

Из себя я давно не выходил. Записку не оставлял. Да и зачем. Все равно домой придешь.