Тамара

"умирать не страшно, страшно, что после смерти тебя может сыграть Безруков", - сказал Гафт. Понравился ли вам Безруков в роли Высоцкого?

Ответы
Аманбек Токтыбаев

а что уже сняли? не сомтрел. Надо посмотреть. Не все что играет Безруков мне нарвится, но даровит. Что то при использовании этого аткера режиссеры или кто там еще должен заниматься фильмами не то делают

Наира Т

я к сожалению смотрела только эпизоды, поэтому адекватную оценку не могу дать, но желание посмотреть полностью у меня не возникло

Elena Klimashevich

я не смотрела этот фильм..только мельком рекламные ролики..мне не нравится высотский

Алексей Буянов

да, понравился, я сразу понял, что это Безруков, когда об этом еще не говорили

Тамара

я тоже

Ксения Проскурина

не смотрела фильм, ответить не могу(

Я С Марса

))) похож, но я не его любитель

.C
. Cooleroff

Норм...и фильм вполне себе

Анна Смирнова

Я не смотрела этот фильм.