Bob Rob

🖼узнал недавно что алтайские дикие коты частенько приходят в деревню чтобы с домашними кошками любовь крутить , правда , котята вырастая уходят в лес.Верна видимо поговорка - сколько волка не корми а он все равно в лес смотрит ?)

Ответы
Li
Lizok

А мне дед рассказывал, что когда она служил в армии, у них с хоздвора убежала свинья в лес, а через некоторое время вернулась и родила полосатых поросят.

Bob Rob

как ее сразу не съели)))

Ма
Марина

Знаю одну ласковую домашнюю деревенскую кошку, которая периодически надолго уходит в лес. Вероятно, среди предков тоже какой-то дикий кот отметился.

Bob Rob

мыши летом в лес переселяются)

Ма
Марина

Так она и зимой в 20-градусный мороз на месяц может уйти.

Bob Rob

тогда да

Людмила Иволга

Что-то не видела такой новости,это фейк,потому как сама на Алтае живу,если бы такая инфа была в реале,она бы точно мимо меня не прошла.

Bob Rob

ну как бы если не в дальней деревне живете то и зачем вам

Людмила Иволга

Такие "новости" в местных пабликах в первую очередь выставляют и на местном ТВ всегда бывают сюжеты,а тут явно фейк,манул никогда к людям не выходит,это дикий зверь и очень осторожен,людям не показывается.

Bob Rob

а зачем ему в деревню он рядом а кошки когда кота хотят дурные

Bob Rob

😉 передача была про манулов там биолог рассказывал

Викентий Ви

Это манул, мне странно что они подходят близко к людям, их очень трудно увидеть разве что из далека, это очень скрытные животные...

Bob Rob

не к людям а к кошкам

Викентий Ви

Я понял, это в принципе одно и то же... имел ввиду не подходят к населённым пунктам где люди...

Ирина Макарова

Бобик, коты- кошачьи, а волки- собачьи.. коты не в лес, коты по своим важнейшим кошачьим делам вынуждены отойти... 🤣🤔🤔🤔

Ирина Макарова

Ну ладно, на гербарий пойдеть

Bob Rob

😛

Ирина Макарова

Хорош слюни пускать, а то я тебя уже в лишней хормосоме подозреваю)))

Bob Rob

сплюнь

Ирина Макарова

Да не, если тебя в дестве не уличили то она не появится, не бось)

Уш
Ушла.

Не хотела бы я, чтоб мой кот погулял с соседской кошкой, а ее котята потом ко мне приперлись😱

Елена Данилова

Да уж... Взгляд его, обо всем говорит. Кот из мультика про Шрека, тихо, курит в сторонке. 😉👍

Сысо Александр

так это ж не волк - каракал дикий кот в 60 х годах отец такого споймал в приморском крае

Георгий Ламбоцкий

мечтаю о таком питомце, но хрен его прокормишь, а сам кормом становиться не готов

🇷🇺Anna🤣

Дикий кот. Страшный аж жуть. Кажется, у него, у этого саое название есть, я забыла.

Bob Rob

манул))

🇷🇺Anna🤣

точно.

Bob Rob

🙂

Сакура Антигейша

Манул- котик дикий и никогда домашним не станет. Видимо- гены. Куда же от них то.

Марго Беккер

Какаая Преелессть..Правильно делают что уходят-давноо б одомашили и истребили

..
....

Так же как и у мужчин- сколько его не корми - все равно на лево смотрит...😁

Bob Rob

так нужна вера , а её нет .

..
....

Поверьте.. все зависит от вас.

Bob Rob

есть другие не менее действенные ритуалы

..
....

😁может быть

Bob Rob

🙂

Галина

совершенно верно ,сколько не делай добра, все равно зло найдет тебя .

Ѻлегъ

ну, мой волк в лес только охотиться ходит. а так всегда рядом 🤷‍♂️

Bob Rob

значит почитает тебя

Ѻлегъ

🖼

Bob Rob

красавец

Ѻлегъ

благодарю 🤝

Тамара Гончарова

Волчок молодой, сильный, быстрый) Светленький))

Вера Ситникова

Это говорится не о кошачьих, а о псовых - они жёсткие антагонисты!

Андрей

Да, сколько волка не корми, все равно у слона больше....😉🙂👍

Коля

Дикие кабаны часто спариваются с домашними свиньями.

Bob Rob

близкие по роду как собаки суки и волки самцы

Мишка Квакин

Точно!!!! Сколько волка не корми, а у ишака уши длиннее

Александр Петрович Кудрявцев

кошки вообще существа независимы в отличии от собак