А*
Анна *****

Какой Ваш самый любимый фильм, тот, который можете пересматривать и через много лет?

Ответы
Вадим Роик

Вот сейчас по "Звезде " уже энный раз смотрю " Тревожное воскресенье " . У меня впечатление , что его показывают каждую неделю . И таких фильмов много. ( Днем крутили по 5 каналу " Ларец Марии Медичи " )

Вадим Ромашкин ( 97 Rus = Мск )

Это который про пожар на иностранном танкере в порту? В ролях: Александр Белявский, Эммануил Витторган, Клара Лучко, Всеволод Ларионов, Татьяна Божок.. - Внимание! Приготовиться к пенной атаке! Начали!

Леонид Добкач

Я пару раз «Звёздные войны» и «Звёздный путь» (новые два) пересматривал. Хотя это моветон.

Сергей Павлюченко

Много я вообще люблю пересматривать с годами по разному воспринимаются многие

Vasiliy ***

Хороший фильм,хорошая игра артистов,с удовольствием пересмотрю

Nina Klat

Таких немало - Москва слезам не верит, Джентельмены удачи, ...

А*
Анна *****

О, "Москва слезам не верит" - один из моих любимых

Nina Klat

А "Интердевочка"? Я смеюсь от души и плачу искренне уже много лет от этого фильма.

А*
Анна *****

Яковлева молоденькая там))) И Полищук)

Nina Klat

Да , Полищук - это просто сокровище была, жаль, что рано ушла.Моя землячка, из Омска.

Nina Klat

А талантливая! Веде, где бы ни снималась-просто загляденье.Помните -"Самая красивая"?

Владимир Асиновский

"В бой идут одни старики" "Истребители" "Гусарская баллада"

А*
Анна *****

Классные! Вчера смотрела "В бой идут одни "старики"

Юлия

иван васильевич меняет профессию..кавказская пленница..

Юлия

да-и еще несколько-их смотреть просто легко..

Fahr

их много, но особенно трилогия Нолана о Бэтмене

Наталья Премина

Москва слезам не верит, Калина красная и др.

Ильдар

Матрица,Без Лица,План игры,Широко шагая!!!)

Игорь Морозов

любимых нет....есть те, которые нравятся.....

Валерий Янковский

"Большие гонки" и "Воздушные приключения"

Николай Монаков

Небеса обетованные . Остров Лунгина .

А*
Анна *****

не смотрела еще,обязательно гляну

Николай Монаков

День радио , День выборов . Время танцора .

Денис Гросс

свой среди чужих. чужой среди своих

Анатолий Смирнов

Весь Гайдай, ну и побег из шоушенка

Сергій

Их несколько. Скажем: добровольцы;

Viktor Kirt

шаг вперед, держи ритм, джек ричер

Владимир Дубиничев

))Пятый вырывается вперёд. (ШУТКА)

Амина Милава

поездка в америку - эдди мерфи

Чудо-В-Перьях

Морозко)))) там секаса мало))))