Бахром_С

🖼 Лето ! Жара!!!

Ответы
Та
Тамара

Лоб покрылся испариной... Всю неделю - жара. Я на солнце поджаренный. Искупаться пора. Свежесть утра в фонтанчике Разделю с новым днём. Вы сидите все в танчиках? Пар над вами столбом? Капли бодрости с жадностью Я губами ловлю. Щедро жизнь плещет радостью! Жизнь за это люблю! .

Юлия Сак-Саковская

Жена вчера весь вечер убежала меня, что помидоры - это ягоды. Сегодня звонит, просит зайти в магазин, варенья прихватить к чаю. Куплю кутчуп. Чем не варенье?

Юлия Сак-Саковская

Я анекдот поэтому и вспомнила)

Ле
Лекса

28 июня решили попробовать купить арбуз... В очередной раз убедились, что раньше середины июля делать этого не стоит))))

Бахром_С

да и цена - уже упала - если перевести на рубли - около 10 руб за кг!

Sholpan Baiganatova

Ох! Какой арбуз! Мы тоже вчера поели первый в этом летнем сезоне арбуз. Ничего, конечно, но едали и лучше!

Юр
Юрий

Не знаю, где это уже есть арбузы. У нас появятся реально лишь через две недели. И то если жара не спадёт.

Ис
Искатель

а где вопрос? или другие в южном полушарии живут? или в ср. азии летом мороз ударил. а теперь жарко?😂

Бахром_С

Внимание Вопрос! Арбуз - ягода?))))

Ис
Искатель

по биологии - да, по жизни арбуз - это арбуз😆

Трофимов Владимир

Лето - жара... А арбузы на Ленинградском сельхоз рынке - говно, так ещё по 100 рублей за кило...

ᚦᛊ∨ᛁ

...даа, холодненький, в жару, и питьё и еда и вкусно..)))...у нас сегодня и завтра +45☀️🔥

Кропотина Ольга

солнце светит я балдею дождь идет я фонарею я от жизни ловлю кайф все прекрасно

Вера

Пока не чувствуется....но обещают,пока ночами выше10 не поднимается

Дарья Иванова

В этом году арбузы появились в мае... В июле-то страшно их есть...

Ира

Купила арбуз - такая бяка. Так прловину и выбросила на помойку

Татьяна Прекрасная

Арбузы уже начали продавать, но мы покупаем,всегда 30 июня.

Бахром_С

Это сколько - если в рублях

Татьяна Прекрасная

Примерно 15 рублей 50 копеек. Почти 1:1 курс сейчас, не намного рубль больше, но больше

Татьяна Прекрасная

Так у вас, я так понимаю, в Узбекистане? Ну

Татьяна Прекрасная

...ну, конечно, это естественно, что дешевле, вероятно арбузы, те что продают у нас, это ваши, узбекские. Сомневаюсь, что поспели уже у нас. Хотя возможно, в Оше уже и поспели

Татьяна Прекрасная

Ой, Бахром, я ведь тебе не правильно сказала, сколько у нас, арбузы стоят, в переводе на рубли. На рубли, будет 13 рублей( с математикой у меня не лады)

Бахром_С

Ничего страшного. 2-3 рубля ничего не значат

Eduard

Уже несколько покупали. Красные, но на вкус не сладкие

Наташа Майская

астраханские настоящие арбузы в начале сентября...

Бахром_С

Настоящие узбекские - с мая - июня)))

Наташа Майская

без добавок для роста? сомневаюсь...

Бахром_С

Без химии и ГМО - на канале Ютуб можете посмотреть

Наташа Майская

а ютуб -то каким боком... к вызреванию..... . да.... дела......

Бахром_С

Ваше право - верить или нет

Наташа Майская

конечно.. просто почва должна прогреться.. и вырастить семя арбуза.... он же не тепличный.. а в апреле - мае этого произойти ещё не может.... не то солнце и не та температура для вызревания....

Đɇ♅Άℬю

да - но не сдакие - пока ...чуточек подождать надо...

Đɇ♅Άℬю

сладкие - сейчас токо в азии ...

Đɇ♅Άℬю

я с ташкента в январе привозил...

Дарящая Свет

ну-ну жара! до сих пор спим на электро простыне!😂

Бахром_С

Это где? В Антарктиде)))))

Камола Насирова

особенно если с холодильника ))) салом алейкум

Бахром_С

Ассалому алейкум опажон. Да, Вы правы

Искорка

Да, но я предпочитаю покупать арбуз в августе

Forever Alone

Арбуз круто! Ещё не ел этим летом ом ыы👍😬🍉