Оля

В каждом человеке есть маленькое кладбище,
где похоронены чувства к тем, кого он любил. Не мое. Но ведь так и есть?

Ответы · страница 10
Вероника Воронова

Скорее, не кладбище, а музей. Музей души. где выставлены живые экспонаты памяти

Прелестница

Думаю именно эта любовь к тем кого он любил и есть - силы для продолжения жизни!

Иван Симонов

да так хочится их от копать но лучше не когда не забывать и не повторять ошибки

Андрей Нюнько

Не стоит судить других по себе. Каждый человек индивидуален и воспитан так же.

Ма
Марина

думаю, что лучше кремировать и развеевать по ветру))) зачем нам могилы в душе?)))

Ди
Диана

Верно 100% хочется конечно идеально.одна любовь и навсегда,но не получается ((((((

Любовь Любарева

Меня сейчас заботит другое - почему нас любит кто угодно, кроме того, кто нужен

Андрей Гребенщиков

вроде бы как да но бывают редкие люди или нелюди у которых нет ни каких чувств

Ирина Басова

Я так не думаю... Надо научиться отпускать и идти дальше. Твое от тебя не уйдет!

Александр Строкин

лучше сразу в санаторий вечный покой потому что чувства и эмоции нераздельны

Александр Магистр

Можно и по другому. Без этого. Запомни. Никогда не складывай крылышки. Борись.

Александр Магистр

Всем. Но ведь это не плохо?

Александр Магистр

Но кладбище. То-же не совет?

Оля

Чего вы его так все боитесь то...

Александр Магистр

Не боюсь сам. Готовлю Других

Оля

Вам очень хочется что бы вам нахамили? Не на кого злость выплеснуть?

Близнец Обычный

Станно,хотел написать,а выскочила страница-"ритуальные услуги",совпадение?)))

Оля

🙂🙂🙂

Vitaliй Потапоv

зачем кладбище нужно было дольше искать того с кем хорош и в душе и физически

Ольга Кузнецова

Кладбищем я бы это не стала называть.Скорее тайная комната за семью печатями

Михаил Баранов

Чувства не умирают, они уходят или остаются навсегда и нет никакого кладбища

Асемгуль Нуртазина

Чувство может быть поглащено спрятано но оно и может с такой силой вырваться

Николай Игнатков

В мыслях, в данный момент щас я этим живу, потому что далеко от этого человека

Дима Ротарь

конечно у каждого оно есть и самое плохо что это нельзя просто так выбросить

Оля

Да пускай будет, какое никакой опыт...

Дима Ротарь

ну да наверно но лучше что-бы его не было и тем более собирать

Оля

Оно само собирается, не специально...

Михаил Верещагин

Чувства не хоронят...!) Их берегут!) Для воспоминаний!) Приятных воспоминаний!)

Михаил Верещагин

Если связанные с любимыми...,то практически все!)

Михаил Верещагин

Это Ваше мнение!) Я высказал своё!)

Sonic Poison

Кладбище,это когда скучаешь и приходишь навещать , у меня они просто пропали