Оля

В каждом человеке есть маленькое кладбище,
где похоронены чувства к тем, кого он любил. Не мое. Но ведь так и есть?

Ответы · страница 7
Ве
Вера

чувства если они настоящие , никогда не умирают , просто мы начинаем воспринимать их по другому

Йован Юрин

Гробов полно в моей душе копаю каждый день ведь было б проще сжечь все здесь и удалиться в тень

Юл
Юлия

не не маленькое.. огромное... и что бы не давило.. надо почаще туда ходить и плакать... и отпускать

Джива Атма

где животных хороните ))) могилы в телах делаете а потом на шею кладбищенские кресты надеваете

Оля

При чем тут животные? И крестик по другой причине на моей шее..

Влад Вагулянко

Чувства надо показывать,а не хоронить,себя так можно похоронить,по осторожней с этим!!!!!!!!!!!!!!!!

Хадижа

а у кого-то, наверно, только кладбище, и больше ничего... и живут своей скорбью и печалью...🤔

Алексей Боловинов

Глубокие сожаления о прошлой жизни, хорошее чаще вспоминается, и это называется "ностальжи"...

Александр Никитин

У меня вроде все по доброму... даже рад их видеть 😉 и куда важнее , без других прерываний )) ☝

Александр Никитин

Когда уже все серьезно или случайная беременнось... а потом как Вы выразились -- на кладбище .

Александр Никитин

Чего тут не понятно... кто то хоронит чувства любви , если речь о них , а некоторые еще и оборт делают ))) ну что бы совсем уж....

Оля

Вон вы о чем... Я об абортах и не думала даже...

Александр Никитин

А остальное с клодбищем и в сравнении не очень.... так розовые скажем слезы 😢

Оля

Ну не надо все так буквально понимать то))

Александр Кан

У нас и так оперативная память маленькая, так еще на всякую ерунду внутренний объем тратить.

Оля

А сколько вас, с такой маленькой памятью?

Александр Кан

Я имел ввиду что если ты чувства похоронил то зачем их складировать у себя в памяти. Сотри нафиг.

Александр Кан

В принципе дело каждого😉

Даниил Рудник

И не только, там же хранятся то, что мы носим по жизни и будем носить... Но кладбище лишь наше)))

Даниил Рудник

А то))) да)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Зачем территорию кладбищами занимать? На это есть крематории, занимающие куда меньше места

Прокуратор Иудеи

сделай свое пространство свободнее...и лучше посади цветы..тогда не будет сожаления в душе))

Тамара Алексеевна

Нет, если любил то и любит не смотря ни на что, а если что-то похоронил, то это была не любовь.

Александр Добродомов

Нифига. Похоронены - значит мертвы, а они все живы (чувства). Скорее не кладбище, а хранилище.

Kirill Nefedov

нет, люди не хоронят чувства к другим, просто рядом находиться тот(а) кто затмевает прошлое

Вл
Владимир

В каждом человеке есть маленький пороховой погребок И не надо туда бросать горящие спички

Ва
Вадик

В каждом маленьком кладбище есть человечки,
где похороненые их чувства ко всемПропустить

Ренат ♥

когда я любил, я воздвигал храмы... они и до сих пор стоят... правда уже дорога к ним заросла..

Вадим Куклин

Зависит от толкования. Может, просто свободные места после отпущенных на свободу чувств?!

Вадим Куклин

Мне так больше нравится. "Кладбище" - это мрачновато.

Вадим Куклин

Для гОтов - безусловно!

Андрей Кононов

да, так есть, но не обязател ходить. лучше схдить в храм божий и тем более они сняться чаще.