Оля

В каждом человеке есть маленькое кладбище,
где похоронены чувства к тем, кого он любил. Не мое. Но ведь так и есть?

Ответы · страница 8
Юлия Губка

Если не отпустила, то будет кладбище,а если отпустишь,то маленький блокнотик с пометками

Валерий Воробьёв

Есть то кладбище...И чел часто приходит на ту могилку и разговаривает со своими мыслями....

Юлия Кунаева

Не надо рассматривать это так трагически. Пусть будет не кладбище, а запретная шкатулка.

Не
Неподарок

Хочется добавить: и маленький сад, где цветут ожидания, надежды и мечты ( мое наблюдение).

Шамиль Магомедов

нет такого кладбища. мечты тоже умирают вместе с чувствами и памятью. остается лишь имя.

Sergey Barbashov

скорее не кладбище и книга там правда записал и не стёр разве что страницу новую открыл

Sergey Barbashov

мне так больше нравится ато кладбище как то сумрочно выглядит

Оля

Да обыкновенно выглядит...

Sergey Barbashov

врядли это равносильно если живёшь возле кладбища и все окна выходят с видом на него типа того

Оля

🙂🙂🙂

Даниил Белевитин

И вороны каркали, какая в клены... соответствует моему похмельному настроению, спасибо:)

Алексей

Какой то мрачный вопрос!))) во мне точно кладбища нет!зачем их хоронить, это же чувства!))

Оля

Они не всегда взаимны. Зачем мучился то?

Алексей

и что такого?!))) зато чувствуешь что живешь!))

Алексей

Нужно их не хоронить, а аккуратно положить на верхнюю полку и иногда доставать оттуда и бережно сдувать с них пыль!)))

Оля

От того что пыль с них сдута, в первозданном виде они уже быть не смогут

Алексей

Конечно нет! ))) надо жить и шагать дальше!

Алексей

🙂 и правильно! Счастливого пути!

Pasha Drugyi

но не каждый места на кладбище продает под новые гробы из чуйств) у меня дешевле будет!

Pasha Drugyi

все на свете продается, если есть чего продать...

Pasha Drugyi

у тебя есть некоторое количество доказательств?

Оля

Как можно продать, то чего нет?

Дмитрий Сергеев

ну да это есть укаждого,но заострять внимание на этом не надо!иначе ПОЛНЫЙ АЕПРЕСНЯК!!!

Дмитрий Сергеев

хоть ты повесвлила!температура 38,а завтра на работу

Оля

Быстренько парацетамол и спать

Дмитрий Сергеев

слушаюсь.хотя и так весь день спал

Михаил Исаков

нет нет нет. во мне нет кладбищачувство сбросил в овражек и даже земелькой не присыпал

Беас Найтингейл

Я был влюблён много раз. Но, у меня больше нет этого чувства, если ты понимаешь о чём я.

Беас Найтингейл

Все чувства и все трупы похоронены в одном месте...

Оля

Они видимо как они связаны между собой...

Юл
Юлия

Кладбище не люблю, вот живой уголок с приведениями это как-то больше греет самолюбие.

Сергей

🌹 🌺 🌷

Руслан Габсалямов

после того как меня красиво подставил самый старший сын...это высказывание актуально

Serega Goncharov

А может и не маленькое.....там не только чувства..там желания,мечты,много короче всего..

Сергей Алейников

Мои не похоронены они просто убивают меня изнутри а это куда больнее чем похоронить

Миша Юрин

оля в тебе маленькое кладбище где похоронена жратва которую ты хаваешь после шести!

Сергей Ронжин

это не кладбище, а светлый чуланчик, не негативьте, побольше позитива, все к лучшему

Оля

А не хочу я улыбаться через нехочу

Сергей Ронжин

ключевое слово не хочу, а чего вы хотите????

Сергей Ронжин

тогда поймайте баланс, а дальше все на свои места встанет, порядок должнен в голове

Оля

А вы прям любите советы давать?)

Сергей Ронжин

нет, но если надо то не трудно, не настаиваю

Оля

Спасибо, что хоть не настаиваете)

Сергей Ронжин

да, это выбор каждого, каждый определяет как и сколько печалиться или не делать этого вовсе

Лора

почему так печально? это всего лишь ступень , жизнь продолжается и мы идем дальше ....

Оля

Это не печально. Просто мысль понравилась)

Лора

я не согласна , в моем представлении это только ступень на лестнице жизни

Лора

😉

Olga Raevska

Неееет, не надо в человека пихать кладбище) в каждом человеке есть сад, если о земле)