Оля

В каждом человеке есть маленькое кладбище,
где похоронены чувства к тем, кого он любил. Не мое. Но ведь так и есть?

Ответы · страница 9
Кристинка Жан

Скорее всего не кладбище, (где все сгнивает), но АРХИВ где хранятся прошлые биофайлы

Levani Devdariani

Те чувства крепко связан чувствами обиды и разочерования, из за которых расстались

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Наверное-ДА !🌹 🌹 🌹

Алена Стекольникова

Проведите эксгумацию, и сожгите все. Очаг разложения, крайне вреден для организма.

Сергеич

к сожалению такое создать пока нельзя.) память стирать свою еще никто не научился.

Сергеич

ненужных не в душе хоронить надо,а в землю.)🔨

Сергеич

что - и ну?) не согласна?)

Оля

Кого то в землю... А кого то мимо))

Валерий Максимович

Вообще то нет никакого кладбища.Если что-то проходит оно проходит,если нет то нет.

Сергей Ромашка

как говорится файлы в корзине, удали ее содержимое и останутся лишь хорошие файлы

Тёмин Андрей

Что же так мрачно-то,кладбище,может и со светлыми воспоминаниями связаны чувства.

Анна

чувства нельзя похоронить)))похоронить можно эмоции.так как они кратковременны))

Нехочуха

Вот так и образовались Уральские горы, разделив большим курганом Европу и Азию...

$Андрей$

Привет Оленька))Ну что Ты все о грустном?))Есть конечно...Иногда заглядываю туда...

Оля

Да, зябко. Как там дела у тебя?

$Андрей$

Да зззамерз)))Холодно дома..

$Андрей$

Ну, навернре что не топят а на улице 5 тепла)))

$Андрей$

Вот я и говорю...Не греет))

Оля

Сложно.. А она есть вообще)

Александр ))

А Вы не думаете, что вытягивание прошлого в настояще, может повредить будущему???

Наталья

Я стараюсь не хоронить, а отпускать в свободное плавание. Чтобы кладбища не было

Эмилия Теплякова

Олечка, может я и не права, но кого любил , я думаю, в душе остаются навечно живыми

Бакыт Асанов

Не верно в моем случае...мои близкие друзья Они со мной хоть и умерли и я с ними....

Парфюмер

Есть, но там похоронены надежды и мечты. А любовь уходит с вами. Иначе её не было.

Светлана Юрчихина

Конечно же есть одно успакаевает когда видиш его через года думаеш что повезло

Дмитрий Лаухин

все что то хоронят в себе, и только близкие могут это разделить, если он захочет

Алексей Шония

Не маленькое кладбище,а большой опыт,который позволяет делать меньше промахов

Рома Из Дурдома)

У меня есть маленький цирк, и мини ресторан, бар, рок клуб, остров и тёплый океан