Элеонора Бакланова

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью.Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви,ибо такова причина всех проблем.Кен Кэри.

Ответы
Елена Коваленко

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает,

Тамара Журавлева

К сожалению...причина проблемы в недостатке любви, но не в ее разрешении.Возлюби злейшего врага своего....лучше сидеть на берегу бурной реки и ждать когда его труп проплывет - вот и разрешение проблемы...терпение!

Вячеслав Воробьев

А если без драки не как не решить? Бить с любовью???? Это какая-то битва гомосеков получится! 😄

Ольга Скрябина

Если бы все проблемы были от недостатка любви, но ведь еще существует недостаток ума

Сергей Стреж

Лена, давайте разрешим какую-нибудь проблему...я только-ЗА!

Юрий Юрченко

Рецепт хорош, но одной любви недостаточно.

Сергей Рыбаков

Зная причину проблемы я узнаю решение.

Людмила Лизункова

Проблема всегда останется проблемой.

Татьяна Крайняя

...ну не знаю 😮....настолько спорно...

Антонина Богданова

кое в чем согласна с Кэри

Нина Рогачева

Проблемы разные бывают.

Людмила Шевченко

кому нужна ваша любовь

Рустам Ташмухамедов

любви на все не хватит

Boris Shelkov

ДАаааааааааааааааааа