Ку
Кузьмич

А полстакана дышат оптимизмом?))

Ответы
Юрий Никола

прикольно .......🤗☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Ир
Ирина

Скорее равновесием, хотя он ни чем не дышит , а мы сами по настроению наделяем его то пессимизмом, то оптимизмом

Анатолий Муйтуев

Только половиной оптимизма... - полный, да еще не разведенного спирта вот это полный оптимизм...

Бе
Берёзка

Анатолий,по-моему,ЦЕЛЫЙ СТАКАН да не разведённого спирта....это уже не оптимизм,а .....баиньки в обнимку с оптимизмом...

Анатолий Муйтуев

Было и два стакана одолел, правда неделю ходил под "ШФ"

Nadya Palkaeva

Если он наполовину полон и пессимизмом,если наполовину пуст,так что не пессимиздите!

Astri ...

Бутылка кефира пол батона.. Вот что дышит оптимизмом..Оранжевое настроение, однако))

Ку
Кузьмич

Однако, да) Шахрин не даст соврать))

Astri ...

Истина))

Татьяна Гамаюнова

Смотря чего полстакана. Например если это рыбий жир, то не оптимизмом совсем дышат.

Наталья Огневая

Представила как дышит полстакана. Теперь боюсь. Буду пить воду из другого сосуда

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я часто здесь спрашиваю: среда - это полупятница или полупонедельник?

Ме
Менслу

Полупятница!))) Мы в студенчестве говорили:"Среда пришла -неделя прошла!")))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) День добрый, Менслу! Рад видеть!

Ме
Менслу

Добрый день, Виктор! Так ждали субботу, чтобы после занятий уехать домой ( каждую субботу из Уральска к родителям в поселок ездили и в воскресенье обратно) , поэтому торопили время.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я сейчас счет времени потерял. На неделе хотя бы ощущаю себя живущим. Приходят выходные, и они наполнены таким количеством суеты и обязательных действий, что я уже и не ощущаю себя отдыхающим.

Владимир Должиков

а ты далеко от Москвы то?
а то закуска то есть,
а компания трезвенники!!!

Ку
Кузьмич

185 км)

Владимир Должиков

НЕ БЛИЖНИЙ СВЕТ!))
А НАПРАВЛЕНИЕ НЕ С.З.?

Ку
Кузьмич

Юг)

Владимир Должиков

СТРАННО НО 100 ПОЧЕМУ ТО БЛИЖЕ ЧЕМ 200?
ТО ЛИ ПОКОЛЕНИЕ НЕ ТО
ТО ЛИ ТРЕНИРОВАТЬ, К СЧАСТЬЮ НЕ ПРИШЛОСЬ В БОЕВОЙ?!!

Ва
Василь

ЦИКУТЫ ИЛИ КЕФИРА?ИЛИ СРЕЗАТЬ ЕМКОСТЬ НАПОЛОВИНУ.РОДИ ВОПРОС

Ма
Марина

не... это, тот кто выпил полстакана уже дышит оптимизмом)))

Надежда Из Сибири.

А народная мудрость гласит: от уверенности до самоуверенности один стакан

Ку
Кузьмич

))

Скиталец

после 5 стакана дышать оптимизмом буде еще интересней

Юлия К.

полстакана бензина, и если еще пакет на голову одеть

Юлия Коваленко

😆 Скорее, освежают! Если это вода, сок, лимонад...

Ольга Минина

От половины полного до дна ещё 7 прекрасных глотков!

Шалаев Александр

Какой-то половинчатый оптимизм! Даешь настоящий!!!)))

Александр Петрович Кудрявцев

только если наполовину полон а не на половину пуст

Олег Сафаров

На каждый глаз или на каждый зуб по полстакана?))))

Си
Сибирячка

Реализмом, когда водки, то уже, Когда воды, то еще.

Ни
Ника

полстакана - не очень))) вот стакан - да, дышит!)))