Ва
Валерий

Венецианская еврейка Сара Суллам была известной поэтессой и считалась одной из самых образованных женщин XVII века. Один католический священник долго пытался обратить ее в свою веру, но его усилия были напрасны. Тогда он попросил у Сары, чтобы она ему, по крайней мере, позволила молиться об ее обращении. Сара согласилась, но с одним условием. Каким?

Ответы
Алексей Заславский

Если он это будет делать на иврите.

Ва
Валерий

да

Римма Чечётка

Интересно узнать. Я не знаю.)

Ва
Валерий

Условие заключалось в том, что она будет молиться об его обращении в иудеи.

Ва
Валерий

да

На
Наталья

Баш на баш.))

Ва
Валерий

да

Владимир

каким

Ва
Валерий

Условие заключалось в том, что она будет молиться об его обращении в иудеи.

Владимир

значит на паритетных условиях

Ва
Валерий

да