Галя

Часто 45(7,8) летние хамоватые мужичонки(мужчинами назвать не могу) "отвечают" на вопрос так: тебе уже умирать пора, тебе уже о душе думать надо, ты @банутая...Я надеюсь дожить до той поры,когда они облезлые, лысые, пьяные будут лазать тут в поисках хоть какой- нибудь вдовушки или старушки,такой, какая я сейчас...

Ответы
Николай Журавлев

Я специально увеличил Ваше фото, чтоб найти следы "вдовушки и старушки"...Когда Вы фотографировались, они ушли? Не увидел я их! Не верьте импотентам, кроме резиновых пособий ничего не изведавшим, Вы - очень приятная, привлекательная внешне и сексуально, очень даже не "возрастная" женщина. Поверьте, это чистая правда!🌹

Галя

Я проходила тестирование. Мой биологический возраст- 48!

Николай Журавлев

Обманули Вас! Ваш биовозраст - максимум 40!

Галя

Урррряяя!

Николай Журавлев

А мне хоть посмотреть на приятную женщину......

Галя

💐

Мирумир

научитесь держать удар! он вам - старуха, а вы ему - да козел ты винторогий не дает те ни кто пять лет и три месяца))) и все в этом духе - тра та та та ..... )) Вам самой станет смешно))) и обиды не будет на идиота.

Галя

Я не обижаюсь...Убогие они...Своего будущего не знают...

Леди Мила

Правильно! Да сколько здесь таких.. и в жизни тоже! никому не нужные, бездомные престарелые импотенты.. которые ищут справную бабенку, что бы пристроиться... да никому не нужны.

Галя

но пасаран!

Юрий Антонов

глупость,я понял что нам всего лишь 50,не с теми общаетесь,хамло,оно и есть быдло,женщина всегда прекрасна,независимо от возраста,внешность скорлупа,вглубь смотреть надо...

Галя

Да главное,в диалог с ними не вступаю,не спорю...Вот сразу в лоб лепят непотребное и все...

Юрий Антонов

таких в игнор

.... Реус

Я полагаю, что вот, к примеру, такому "лысому-облезлому" вряд ли понадобится "хоть какая-нибудь" старушка... 🖼

Сергей Казиев

Да плюньте в их сторону , и продолжайте жить . Вы еще очень смпотишная женщина , и не будь я женат )))))))) я бы предложил бы вам руку .................

Галя

харашо! хороших людей больше!

Сергей Казиев

Конечно

Николай Тарасов

Да не обращайте на таких внимание. Когда с ними вступаешь в диалог, для них это подпитка. А козлов хватает везде.))🌹🌹🌹

Галя

Николай, здравствуйте! В том то и дело, не вступаю с ними в споры,нет диалога,просто вот так сразу в лоб шарашат и все! Я вчера профнастил завезла!!! Еще дня 2-3 и сделают. Ребята хорошие...

Николай Тарасов

Ну вот видите, )) не смотря ни на что, всё идёт хорошо.))

Галя

Даааа! Я все смогла,...только,когда все сделано,плакать хочется. Вот я и злая....

Николай Тарасов

Ну плакать , это не надо.))

Галя

Ну как же мне не плакать? Нервный срыв...Я же все дни,как натянутая струна была!....

Николай Тарасов

Надо постараться успокоиться. )) Ведь всё равно всё пройдёт, опять будет солнышко, тучи развеются. А нервы надо беречь, они не восстанавливаются.)) Выше нос, Хвост трубой.и вперёд.))

Галя

я стараюсь...это испытание...надо пережить

Нурыдин Хабибулин

ГОВОРЯТ- КОГДА НАСТУПАЕТ ИМПОТЕНЦИЯ У МУЖИКА, ОН НАЧИНАЕТ МУДРИТ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ. НЕ ВСЕ МУЖИКИ МУДРЫЕ!

Галя

рахмат, дускаем!

Дикий Кот

1. Вы не старушка 2.Месть чувство не полезное 3. Не обращайте внимания или в ЧС 🖼

Галя

неааа

Дикий Кот

у меня ваши ссылки работают, когда убираю лишнее
http://cool-pictures.su/_ph/204/2/958095768.gif?1488477966 - это неправильная Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
- это правильная

Дикий Кот

"http://cool-pictures.su/_ph/204/2/958095768.gif"

Галя

А как определить лишнее. Все ссылки разные

Дикий Кот

gif?1488477966?1488477966 - обратите внимание - после gif не должно быть ничего (также и jpg)

Надежда Куликова

а вы посмотрите как ведут себя облезлые попсы и это заразительно. И пошлите их туда куда они уже и сами дошли

Галя

ладно!

Анна Мерк

да и я знакома с этим...я вначале расстраивалась...переживала...а потом плюнула и сказала..их тоже это ждет...

Галя

да негодяи,ваще

Анна Мерк

нет слов...

Галя

но пасаран!

Александр Усков

ты же золотце сама и ответила на свой вопрос (мужчинами назвать не могу) это не баба и не мужик 😀

Галя

Да я никого обидеть или унизить не хочу....Ума им добавить,увы,не могу

Вадим Русских

Вы- цветущая женщина! И не реагируйте в будущем на неудачников.Удачливые люди доброжелательны!

Галя

Я тоже так думаю. Да ну их!

А$
Александр $$$$$$$

Это ж кто посмел,какой идиот,г-жа Gala?Вы ещё огого......Не обращайте внимания на бешеных бабуинов

Галя

да Бог с ними!. Это я так...по злобЕ

Аркадий Жарков

да...да есть ещё такие петухи но... есть ещё такие куры... как сказал наш известный баснописец

Владимир Филиппов

Да не обращайте на них внимания )))) Им никогда не испытать такого -

Елена Мазырко

Не обижайтесь на убогих! Мы ещё дадим им форы, если захотим!))) А Вы- так и вовсе красавица!!!

Галя

Да я не обижаюсь!...Красавица?! Эти Ален Делоны хотят бОльшего! Флаг им в руки и билет в кинотеатр!

Елена Мазырко

Встретил дурака на узкой дороге, уступи ему путь)))

Володя

Не обращай внимание таким ,землячка💐🐦💐👍птица-счастья Вам на память

Галя

ладно! спасибо, Володь! Злая я седня...

Володя

☕🍨🍰попей кофе,успокойся,нельзя вредит своему здоровью

Юрий

я понимаю..бесят хамы...нозлость выплескивать ..опускаться до их уровня зачем?

Владимир Ефимов

Не обращайте на них внимание. Каждый копошится на своём уровне развития.

Галя

вот именно