Галя

Часто 45(7,8) летние хамоватые мужичонки(мужчинами назвать не могу) "отвечают" на вопрос так: тебе уже умирать пора, тебе уже о душе думать надо, ты @банутая...Я надеюсь дожить до той поры,когда они облезлые, лысые, пьяные будут лазать тут в поисках хоть какой- нибудь вдовушки или старушки,такой, какая я сейчас...

Ответы · страница 3
Arman Turguziev

Да вы ещё ого го))

Arman Turguziev

На здоровье сладкая))

Сергей Безденежных

Валерий Манучаров

вы не старушка

Галя

Я вам по большому секрету скажу...никому не говорите,ладно?.....Я оч.молода....Биологический возраст с паспортным не совпадает...

Галя

Веселая, бодрая старушка, мечта гардемарина...🙃

Галя

а почему нет? возраст он все равно свое берет....На взрослых мужчин стала как на детей смотреть..

Сергей Белоусов

Добрая Вы....

Галя

Ага...Месть -блюдо.которое подается холодным

Nevazhno Nevazhno

как жестко

Nevazhno Nevazhno

смотря для кого)...не материтесь при мне,я все это реально представляю)

Андрей Новожилов

На какой ?

Галя

На вопрос? На любой. Просто с первого предложения....Не с той ноги,видимо,встали...Или не встали....