.z
.zh..

Вчера мне стало жутко скучно. Отправила смс на незнакомый номер: "Я беременная!"
В ответ пришло смс: "Милая, моя жена уже собрала мне чемоданы, я еду к тебе. Скинь свой адрес."))))))))))))) Стыдно что делать? ???

Ответы
Елена Жиглова

Принимать конечно... вдруг судьба... ну на худой конец... лучше кусать логки от того что когда то этого не сделал, чем сетовать на то, что когда то дал

Раиса

ага... у меня было....сменила симку и отправила сыну на какойто праздник смску - Поздравляю,любимый!..... хорошо ещё невестка не такая бешеная,как я)

Сергей Ф.

Позвонить , сказать его жене что ошиблась номером, а если нужен мужик - то позвонить ему и назвать адрес

Сергей Ф.

Думаю с июля месяца , вы уже определились!

Павел

Они-с так шутят... Добрая жена не выгонит... без расследования... Смело давайте адрес... но, не свой...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Он не один приедет , он еще трех своих детей возьмет и маму захватит на инвалидной коляске)))))

Константин Кириллов

Убраться в квартире, приготовить борщ, застелить постель, дать адрес...ждать))

Костина Малинка

ничего=))) просто у вашего абонента оказалось аналогичное чувство юмора=)

Алексей Назаров

😄 😄 😄 нормально так прикололась!!! Принимай теперь отца ребенка!!!

Genadij Kozlovskij

Думать, перед тем как что-то сделаете... И уже хоть немного повзрослеть. .

Дмитрий Лебедев

Написать: "Так Вф женаты? Простите, номером ошибоась. Мой холостой"

Александр Supervisor

пздц.. бедный мужиг.. 😞 Поговори с его женой, скажи что, шутка такая.

Михаил Кац

Как что? Адрес скидывать! Когда ещё подобный шанс предоставится))))

Yanka Egyptianka

адрес скидывайте и беременнейте срочно))) скучно больше не будет)

Последний День Здесь

Лучше мне адрес напишите..а этот пусть в Хостеле поселится..)))))

Артем Михайлюта

Что, что... адрес скидывай, на стол накрывай. За муж выходишь=)

.z
.zh..

ШУТКА ..... НИЧЕГО Я НЕ ПИСАЛА. .. уже стали меня Обсуждать ..... ЛЮДИ ШУТКА

Артем Михайлюта

Да я понял 🙂 видишь ли, я тоже шутник 🙂

.z
.zh..

Хорошие люди улыбаются)))) злые начинают учить. .... Бяки ....))))))))

Артем Михайлюта

Ну тогда ладно=) забей на них=)

Лана Свет

Писать свой адрес....Разве теперь не весело? Обхохочешься.

Мишута

Не думаю,что у такого человека,как ты ,есть чувство стыда

.z
.zh..

ТЫ !??? мы с ВАМИ знакомы ??

Мишута

Знакомы. За такое в ЧС не заносят. Совесть нужно иметь. Хотя бы элементарную,человеческую

.z
.zh..

странно я ВАС не знаю ..... совестливый ВЫ наш....

.z
.zh..

очень хорошо.всего хорошего Удачи

Алексей

У меня тоже на днях был прикол,читай его в моих вопросах

Дмитрий Михайличенко

Давай адрес,может нормальный мужик.Хороший мужик в хозяйстве всегда пригодиться.

.z
.zh..

Рано мне еще. ..вот...хахахааа

Алексей

Ой смотри не опоздай...)))

Катя Мамаева

ахахха,заблокируй сим-карту ,ну или просто извинись 😉

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Отправьте уточняющую смс-ку: "Забеременала от мужа"