Келли

Она взяла на свои плечи всю тяжесть этого мира, его были слишком хрупкие и он мог не выдержать...она взяла его за руку и повела, через тьму ночи и череду проблем, она не спала когда он болел и не ела когда ему было плохо...она искала вместе с ним его путь..и когда они вышли с ним на дорогу, у нее больше не было сил идти вместе с ним..он уходил, а она смотрела ему вслед, радуясь каждому самостоятельному шагу...Будь счастлив сынок...шептала она...Нашим мамам посвящается...

Ответы
Оля Ким

а почему про пап такого нет?папы тоже рядом в течении жизни...

Келли

Вы мне предлагаете написать?а может сами напишите раз есть что папе сказать...

Оля Ким

ну просто мало кто задумывается про пап...у меня есть что сказать но т к мой папа не сидит в спрашивалке тут писать не буду...

Келли

Я имею ввиду не про наших пап..а про пап вообще...я же это писала не только для моей мамы и я тоже мама..для женщин

Оля Ким

ладно)не обращайте внимания на то что я пишу))просто в интернете почти все записи картинки про мам а про пап их почти нет))

Келли

Ну Оля наверное они, папы... где- то накосячили))))Мой папа для меня конечно сделал не меньше чем мама, но мама больше находила со мной общий язык))

Оля Ким

может быть))

Maikl D

иные пессимизм принимают по глупышству за мудрость

Свердликовский Виталий

не все мамы такие, есть папы намного лучше х...х мам

Келли

Я для хороших мам пишу, а плохих даже мамами назвать трудно...а вы напишите про пап..вам никто не мешает

Оксана Билибина

Счастья и здоровья всем матерям!!!!!

Келли

ДА)

Ксеня Буркина

)замечательно написано

Игорь Кенпинский

Красиво сказанно

Келли

Спасибо)

Марина М

)))это волшебно)))

Келли

Спасибо)

Марина М

))

Елена Якушева

правда жизни

Келли

да

Всеволод Шуяков

трогательно

Келли

да ..что то нашло

Всеволод Шуяков

получилось складно на мой вкус...

Келли

От весей души моей маме...и мне в назидание....я тоже мама

Всеволод Шуяков

мама это святое

Келли

Да однозначно)

Денис

Прелесть... 🙂

Келли

Благодарю

Δεμιςτοκλης

и что же это

Келли

нажми пропустить

Екатерина Александровна

здорово!