Шельма Енот Вот!

Познаем человека рядом находящегося, а если с этим повезло, то и наслаждаемся еще и любовью с этим бесценным человеком. А с вами как судьба-матушка распорядилась?🤔

–1
Ответы
ナイ
ナイアガラ

Судьба даровала мне неземную красоту, легкий звенящий смех, красивую фигуру и способность вольной интерпритации реального положения вещей))

Шельма Енот Вот!

так то оно так да не совсем так...а вот случись че - вот вам и пожалуста...)🤷‍♂️😁

Ерророчка Вышла

Себя б познать... Куда уж до рядом находящихся

Шельма Енот Вот!

походу это у тебя фантазии разыгрались))

Ерророчка Вышла

Нет, конечно))

Шельма Енот Вот!

о дааааа!))

Музыкальный Кот 🐈

А, отоночо))

Марго Беккер

По-раазному, но больше приятного было...

Sa
Samarskaya

Все хорошо)

Елена Ашеко

эх 🤷‍♀️

Марьяна Иванникова

неплохо

Галина

пока?