Юлия Алексеева

О детях - на 1 канале детский конкурс Лучше всех - и вот разговор - как всё правильно сделано, всех награждают, все победители, никто не первый и не последний, никаких переживаний и стрессов. Правильно ли это, кто, как и когда ребенку даст понимание, что жизнь устроена иначе?

Ответы · страница 15
Ол
Ольга

Пусть радуются в данный момент.

Ол
Ольга

А дальше будут выступления...и конкурсы.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

мне не нравится эта передача....

Юлия Алексеева

Народу нравится, все в восторге.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

минуту не выдерживаю....прям бесят...и галкин который умными словами говорит с детьми... и невоспитанные наглые детишки....

Юлия Алексеева

Главный детишка это Галкин. Вот кто там лучше всех.

Семён

Вы это серьёзно или шутите ... ???

Сергей Антипин

первый контакт с ментовкой)))))

Сергей Антипин

се ля ви

Сергей Антипин

да, в-общем-то, пострадавшим, но впечатления навсегда))

Сергей Антипин

что???

Эд
Эдуард

Пусть хоть там не огорчается.

Олег Ахмедов

Подрастут - в школе объяснят.

Юлия Алексеева

Не, школе это не положено нынче.

Олег Ахмедов

Тогда родители.

Борис Смирнов

вы явно не педагог.................

Юлия Алексеева

Да. А об этом только педагогам можно думать?

Борис Смирнов

нет. просто идиоты устраивают конкурсы. родители ведутся на это дерьмо, чтоб собой по кичиться. А неподготовленные детские души страдаю. по этому хоть тут все правильно. Рано им еще бодаться.

Юлия Алексеева

Ну а как же спорт, тем более профессиональный? Там надо с малолетства начинать. Вот бодалово и детей, и родителей и тренеров, судей...

Борис Смирнов

у вас все перепуталось--- спортивные соревнования ни есть телешоу

Андрей Шишкин

господь....................................

Людмила Канивец

Придет время - сами поймут!

Радость

Пусть в детстве РАДУЮТСЯ..

In
Ingritis

Сам шишек набьёт и поймёт!

Аделина Свабода

А как иначе она устроена?

Аделина Свабода

А Вам нет? Ведь взрослые выселяют в детей свои мысли и комплексы!

Юлия Алексеева

Может и так. Особенно это конкретное шоу.

Аделина Свабода

А шоу и дети несовместимые

Аделина Свабода

В топку его!

Максим Евгеньевич

Родители , но чуть позде.

Юлия Алексеева

Да, родители. По большому счету, больше некому.

Максим Евгеньевич

Да и не должен ни ктотне вкоем случае.. Есть единственная наука, важная для ребенка-наука умения жить. И давать эти уроки должны только родители, а в 18 лет в свободное плавание..

Игорь L

не смотрел. а про что там

Игорь L

долго расссказвать...

Нина

Там уже отобрали лучших.

Юлия Алексеева

Да таких детей полно - по ту сторону экрана.

Марина Кузнецова

вырастит-все поймет сам

Юлия Алексеева

Откуда такое количество инфантильных тётенек и дяденек, чуть что впадающих в истерику и гнев?

Юлия Алексеева

От любой некомфортной ситуации, например, начальник поругал и всё - конец света, нашу светлость не ценят, не любят, зарплату зажимают.

Марина Кузнецова

ну это от человека зависит, от его характера и т.д

Марина Кузнецова

конечно,зачем ребенка настраивать на то какая будет жизнь дальше, заведомо настраивать возможно на то, чего не будет в жизни ну или будет ...придет время -сам поймет, а то что заложено генетически ему в помощь

Марина Кузнецова

вот жизнь и покажет <🙂

Ллири Хесс

Ну уж никак не конкурсы.

Юлия Алексеева

А в широком смысле? Не конкурсы, а что, как?

Ллири Хесс

Прежде всего, общение со сверстниками.

Ллири Хесс

Просто жизнь, во всех её проявлениях.

Зоя

Постепенно сами поймут

Юлия Алексеева

Годам к 30-ти? С таким "вегетарианством"?

Зоя

Школа,институт,кого-то армия

Юлия Алексеева

Школа жалуется, что уже не поправить ничего, да и не может, потому как оказывает строго образовательные услуги.

Зоя

А родители на работе.Как же мы нормальными выросли

Юлия Алексеева

На работе - это не оправдание не заниматься ребёнком.

Александр Плевако

Сам поймёт,со временем.

Александр Плевако

Всё индивидуальны и не всем по плечу бремя славы.(Медные трубы)

Юлия Алексеева

Слушайте, вы действительно думаете, что вы или ваш ребенок, или кто бы то ни было другой (и в первую очередь я сама), талантливы, интересны и нужны это у миру, обществу, прости Господи, государству (и то только мальчики на случай войны)? О какой славе и тем более её бремени вы говорите?

Александр Плевако

Моё мнение принадлежит мне,можете не соглашаться.

Sofia Ganieva

Вот мама пусть и даст,,,

Sofia Ganieva

Мама и папа это и есть семья