Юлия Алексеева

О детях - на 1 канале детский конкурс Лучше всех - и вот разговор - как всё правильно сделано, всех награждают, все победители, никто не первый и не последний, никаких переживаний и стрессов. Правильно ли это, кто, как и когда ребенку даст понимание, что жизнь устроена иначе?

Ответы · страница 9
Нина Стeпаненко

мне очень нравится смотреть детские выступления ... какие таланты!!!

Светлана Яблуновская

Конкурс - это не вся жизнь, а она, уж поверьте, даст понимание всего.

Му
Мур

да правильно -дети сечас другие поймут сами все когда повзрослеют

Игорь Кулаков

Правильно.Пусть они не расстраиваются им ещё жить в нашей стране.

Эдуард Чистяков

ВЕРНО И ВСЕ ТО ОНИ МОЛОДЦЫ ВОТ И НАГРАЖДАТЬ НАДО ВСЕХ НЕ ВЫДЕЛЯЯ !!

Евгений Журавлев

выростит сам поймет а сейчас пусть занимается чем ему нравиться

Пт
Птичка

Детям важнее ситуация успеха. Это стимулирует. Потом разберутся

Анатолий Александров

тот конкурс для поднятия рейтинга канала-о детях никто и думает

Юлия Алексеева

Да, конкурс так себе. А по сути вопроса?

Анатолий Александров

...о детях никто и не думает...рейтинг важнее

Да
Дамир

В определённых случаях возможно. В семье, должны дать родители.

Николай Михайлов

мне кажется правильно...успеют ещё хватить жизненных передряг

Юлия Алексеева

С чем то можно опоздать, что то просмотреть.

Николай Михайлов

а родители на что? пусть объясняют...готовят к жизни

Ол Райт

пусть хоть в детстве порадуются..... ещё успеют насобачиться.....

Павел 2000

Милая, ты ещё в росстат поверь... Простите Юля, но бред пишите...

Лира Мальцева

маленьких надо хвалить,чтобы вырос полноценный не затюканый

Вадим

Утешьтесь,к старшим классам до них это дойдет автоматически

Вадим

Это ,, уникумы,,...или маменькины детки...

Марина Барабанова

Жизнь научит. Берет , правда, дорого, но учит уж больно хорошо

Галина Бузаева

Пусть хотя бы там порадуются,А жизнь свои уроки не пропустит

Наталья Луг

... ну да .. сначала неподетски дрессируют .. а потом сюсюкают ..

Людмила Дмитриева

Да сами поймут, а пока пусть наслаждаются детством и добром.

Елена Пантюхина

всё правильно,каждый человек лучше всех,сам для себя,всегда

Николай

Все эти конкурсы "Эго" родителей! Дитя,сам после определится