Надежда Борисова

Все говорят, что любовь любит тишину, а если она веселая и бурная, как быть?

Ответы
Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю свою тебе....💃💞👏

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это совсем другая тишина, тишина прекрасных гор, тишина долин... тишина в которых есть живая радость.
Это то что за пределами мысли.

Надежда Борисова

Володь это замечательно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Замечательно конечно.

Добрый

Не отказывать ей(любви) веселиться и бурлить. При этом ,соблюдая все правила приличия...Доброе утро...о Бальзам души моей

Надежда Борисова

Доброе утро Звездочка моя Светлая, согласна с тобой

Добрый

Нууу,так не интересно. Ты со всем ,что я скажу ,соглашаешься. Даже и побуянить не даёшь...🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я иной раз не смог попасть себе в комнату ибо сосед пригласил свою девушку и началось мальчик с девочкой в траве

Viktor Piskov

Кто так говорит?! Все говорят, что любовь очень сложное чувство и любовью надо постоянно заниматься!

Надежда Борисова

как вариант да

Санёчек Я )

В основном так говорят те кто ее вовсе не испытывал😁 поэтому тихо молча бубнят себе под нос😂

Надежда Борисова

Воо.мололец

Санёчек Я )

Я нет 😁 это просто🧐 наблюдение😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любовь бывает разная. Но труби ть о ней, извещать общественность, демонстрировать... ну негоже!

Надежда Борисова

Лель, если любишь,глаза говорят о ней- и трубить не стоит☺️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О том и речь!

Виктор Соловьев

Любовь -это состояние внутреннее.. А выливается радость..-она по разным поводам может быть.))))

Надежда Борисова

Привет Витя.прав

Виктор Соловьев

Доброе утро!,🌹))))

Надежда Борисова

Доброго утра и тебе

Виктор Гордеев

Это значит что мальчик ищет тишину один и беззащитен, никто не скажет что это за мальчик,

Виктор Гордеев

Мава кинет карты если не зло в этом мире, а иначе я просто полмира разнесу

Надежда Борисова

не утруждай себя-силы побереги

Виктор Гордеев

Хочешь сказать мама все равно умрет?

Виктор Гордеев

Я не сдамся

Надежда Борисова

Пусть живет

Семён

Я слышал что-то такое про деньги, но про любовь нет, не слышал что бы именно так говорили

Семён

Так её наверное не возможно разрушить, она же в любом случае остаётся, как не крути ... только вот вспомнил строку из фильма 1956 года, Весна на заречной улице и навело на грусть, ведь мне это знакомо из моей личной жизни ... Теперь и сам не рад, что встретил, моя душа полна тобой, зачем, зачем на белом свете, есть безответная любовь ...

Надежда Борисова

Семен, почему безответная

Семён

Я в личку написал ...

Надежда Борисова

Да я прочла спасибо

Семён

🌹🌹🌹

Добрый

Та любовь,что в тишине-это интимная жизнь. Ну ,а весёлая это уже с утра до вечера шум,гам

Валерий Шилов

Не верь тому, что "все говорят": один идиот придумал и все повторяют. Живи своим умом.

Надежда Борисова

Верно Валера

Алёна Вальтер

Так это ж в двойне хорошо, только не надо об этом всем кричать, в том и смысл:"тишина"

Надежда Борисова

Конечно

Вячеслав Коршунов

Радоваться жизни, но звукоизоляцию усилить. Соседи тоже жить хотят. Не Завидуя )))

Александр Петрович Кудрявцев

имелось в виду не надо хвастаться. В мире много завистливых даже в ближнем кругу

Алексей Гердин

Терпеть, она длится максимум час... А потом... Потом усташки обнимашки и баиньки

Виктор Царионов

НАДЕЖДА ДОБРОГО УТРА ☕🎂☕ ОНА ВЕСЕЛАЯ И БУРНАЯ ТОЛЬКО В МОЛОДОСТИ НАВЕРНОЕ

Надежда Борисова

Привет Виктор- у нас минус 2 без снега

Виктор Царионов

У НАС ЕСТЬ СНЕГ

Виктор Царионов

НАДЕЖДА ДОБРОГО ДНЯ

Надежда Борисова

Привет Виктор

Виктор Дубилей

У меня любовь бурная . Я как полюблю с литр , тянет потанцевать и дурковать .

Виктор Дубилей

Я так и знал . А как я рад

Надежда Борисова

ну так не зря жизнь то проживаем

Виктор Дубилей

Как с погодой . У нас минус 15 . Но ветер достает .

Надежда Борисова

Вить сегодня немного снежок выпал 6 мороза,хоть землю прикрыл

Виктор Дубилей

Я снег люблю ,но не во Владике . Тут сразу заторы аварии и пробки

Александр Петрович Кудрявцев

ну веселитесь и отжигайте на полную а завистники пусть слюной захлебнутся

Надежда Борисова

Привет Саша.пусть

Ал
Александр

Я слышал такое, но про счастье.
А вот про любовь... Такое в первый раз...

Надежда Борисова

Ну вот так

Люсьен ***

Любовь и есть СЧАСТЬЕ!!!💞💞💞