Таня Сайфутдинова

как воспитать правильно погодок?

Ответы
Наталья С

не делать разницы в возрасте и спрашивать с обоих одинаково. Тут нет разницы кто младше , а кто старше.

Gul'sum Abdrahmanova

Не сталкивалась с этим, нзнаю

Елена Кадыш

любите их и учите дружбе

Дима Гуряев

Терпением друг к другу

Дима Гуряев

если совсем тяжело- покупать одинаковости не перехваливать одну перед другой

Таня Сайфутдинова

у меня девочка и мальчик ей год и 8 месяцек мальчику 4 месяца

Дима Гуряев

извините, у меня девчата были , теперь выросли

Дима Гуряев

несовсем, все так же ревнуют друг дружку, но и уважают так же.

Таня Сайфутдинова

какая разница была???????????

Дима Гуряев

нет, моя родня от меня далеко, асупруге не очень повезло. я помощи никогда не просил. ищвините за орфографию, пишу на телефоне.

Александр Тревогин

сложно у меня сын дочь

Евгения Овчинникова (Спб)

о! я могу рассказать))) мы с сестрой-погодки))

Паша Бадалов

Что такое погодок?:D

Таня Сайфутдинова

детей я родила подряд год и 4 месяца разница!!!!!прикинь и такое бывае!т!погодки!

Паша Бадалов

Воспитывайте как вас воспитывали, если считаете это удовлетворённым воспитание:)

Паша Бадалов

Elena Baranova

ой.. ну как-то надо

Natali Sekret

Сложный вопрос!

Наталья Андриевских

как и остальных

Наталья Свинтицкая

Справедливо.

*.:.азамат.:.* Темиржанов.:.*

не знаю)

Дмитрий Ямалайнен

незнаю