Пряник

Не сайт а Рекламный щит даже места нет чтоб на ваши скопированные Тупые Вопросы отвечать!)Кому чё то не нравится в написанном удаляйте!

Ответы
Александр Канцур

рекламный и есть, я то знаю как я сюда попал,объявления на сландо подаю, а вот остальные??? утомляет эта херня как её удалить пока не вникал, видимо ещё не совсем достала)

Afqan Mehdixanli

Тамара Жукова

Попробуйте найти сайт "Умники и умницы" и воспринимайте все проще. Негатив себе дороже будет.

B*
Badira *****

Всё нравится, особенно твоя гребёнка, под которую всех причёсываешь.

Пряник

ахха)) ну основная масса людей делает именно так) т.е копиииииирует) фантазия то отсудствует)

Пряник

кто это такое сказал? выхода нет? вы может не знаете Где Русским по белому написанно задать вопрос всем?

B*
Badira *****

Ты меня не дооцениваешь)))

Пряник

ну вот) а в чём проблема написать что неть своё))?

Наталия Телемакова

Тупых вопросов нет,есть голые неинтересные вопросы.

Наталия Телемакова

правда пряник именно голые

Ирина Струкова

да не отвечай если считаешь что он глупый

Пряник

а вы как я уже сказал не отвечайте если что то не нравится)

Ирина Струкова

когда не нравиться пропоскаю такие вопросы не задумываясь

Светлана Атаева

Ладно-ладно. Вы чё такой злой!

Светлана Атаева

Я именно на это и расчитывала. Спасибо, что не ошиблась!

Ju
Julija

а ты индивидуум. 🙂 Все сам.

*алена*

и что тебе ответить???

Пряник

не чего) там всё подробно я обьяснил)

*алена*

хреного объясняешь, эти вопросы придумали разные люди, следовательно необходимо посмотреть на свои.УМНИК!!!

Пряник

да мне Ровно кто там чё придумал и чЁ ты так нервничаешь алёна?) я тебе не чё не предъявлял Просто если нет у людей фантазии придумать чё неть своё то копируйте дальше Эти тупые вопросики)

*алена*

мне просто нужны были монетки, чтобы посмотреть гостей, не более.. и честно признаюсь, я не нервничаю...

Юрий Рудаков

дураков хватает

Лариса Чередова

Зачем ты здесь?

Пряник

этот вопрос уже изъеденный разработчиками) включите фантазию))

Галина Широкова

просто не пиши

Галина Харина

а как удалить?

Пряник

Ну просто крестик нажмите и сё не отвечая на вопрос

Лада *****

я так и делаю

Летняя Лета

это точно.

Пряник

я про вопросы) которые есть возможность задать) своим умом) а не задавать по сотню раз блин....ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ёклмн

Вячеслав Щипакин

Сдаётся мне, что эти список вопросов составлен организаторами этого сайта или их помощниками...А фантазия у них не безгранична, да ещё и грамота хромает

Вячеслав Щипакин

Кстати, я нередко эти стандартные вопросы либо видоизменял, либо просто заменял своими. Но я редко это делаю, предпочитаю отвечать...

Пряник

ну они просто реально надоедают) невозможно читать) я понимаю что так быстрее набирается рейтинг) но всё же интерес теряется к сайту из-за этого)

Летняя Лета

это точно))

Sergey Mishchenko

fuck off? crazy...

Sergey Mishchenko

значит ты не ТОТ Пряник...

Забытая Мечта

исчезни

Влад Тюпич

а как?