Артём

почему некоторые люди - олени?

Ответы
Виталий Р

Не очень глубоко копнул... Некоторые олени, есть еще овцы, есть волки, есть быки.... Есть еще львы и тиргы. Пиричем это не буквально а по сути.

@ Роза@

Отличительные признаки этих людей,являются рога, которые имеются у большинства видов, но по большей части лишь у самцов.

Богдан К.

никто не идеален, а бывают дяилы, лисы, коты, слоны, медведи, бараны, овцы, курицы....все зависит как посмтореть

Антон Войтов

🙂 потому что бывают разные персонажи: бараны, козлы, змеюки, свиньи, ленивцы и так далее..

Марина Дергачева

Некоторые - олени, некоторые - свиньи, а есть также и змеи, и павлины, и...Кого только нет!

Р010Рсвои Знают

ну наверно не хотят из себя делать коня арабского и не вирощают себе хвост!!

Светлана Трофимова

За гонором в очереди отстояли при рождении, а за мозгом забыли сходить.

Владимир Серебренников

потому что бодаются или потому что жены выбирают других , оно из двух 🙂

Анатолий Гавриленко

Потому что люди состоят на 80% из воды ,а многие из тормозной жидкости!

Светлана Кондратенко

Ну не только олени. Еще бывают дятлы,ослы,козлы,свиньи и т. п....! 🙂 !

Марина Карлина

Потому, что некоторые люди -ОХОТНИКИ!!! И есть на кого охотиться.

Светлана Фадина

)))нууу- ещё есть несколько других, не менее забавных названий 🙂

Elena Arventieva

потому, что некоторые люди- змеи, тигры, обезьяны, козлы и т.д.....

Сергей Кравченко

потому что им так проще жить либо причина в их второй половине

Игорь Петриковский

Таков этот бренный мир.Либо олени,либо свиньи,либо обезьяны.

Анна *******

Люди не могут быть оленями, такими красивыми и благородными.

Лариса Ларуша

олень - благородное животное! может им нравится быть ими....

Татьяна Качалкина

:)Не в курсе!Но знаю,что они ещё и не только оленями бывают!

Юлия Гречко

потому, что им изменяют. А ты считаешь себя одним из них?

Анель Ахметбекова

Потому что есть люди хищники, им же тоже надо питаться .