Влад Тиссен

как вы относитесь к творчеству режиссера Квентина Тарантино?

Ответы
Антонио Гареев

А, как тут относиться? Как и у всякого талантливого режисера-сценариста у него снята куча картин подводящих его к его шедевру - "Криминальное чтиво." Одним словом молоток, ибо даже одно попадание в яблочко говорит само за себя.

Алексей

Я лично не понимаю, почему его считают одним из лучших режиссеров. Ни один фильм не впечатлил так, чтобы я был в восторге. Это моё, независимое мнение.

Влад Тиссен

фильмы у него конечно своеобразные, но он повлиял на кинематограф в целом. видимо это тоже идёт в его копилку.

Алексей

В его фильмах какая-то параноидальная жестокость, меня это отталкивает. Хотя я люблю ужастики. Возможно он кинокритиков которые его критиковали сильно в Хостеле снял. В роли жертв. Вот и повлиял. Шучу)

Влад Тиссен

ну последнем его фильме "однажды в Голливуде" жестокости нет. меня вот больше удивляет, почему популярными становятся мультики где еда трахается, или что ещё хуже, Человеческая многоножка. их аж три сняли 🤦‍♂️😱

Алексей

Сумасшедший фильм) Вторую и третью часть даже смотреть не хочу. Это называется - пипл хавает. Научная фантастика никому не интересна, а вот такое говно популярно.

Влад Тиссен

я даже первую досмотреть не смог. 😁

Ник Ци

Дааа, так себе... Игровое кино. Смотрю фильмы, где необходимо размышлять, типа фильмов Ларса фон Триера : Антихрист, Меланхолия, Европа...

Cy
Cyrill

Творчество маньяков по-своему увлекательно, хотя и не безопасно для рассудка при глубоком погружении в оное.

Вл
Владислав

Хорошо отношусь. Несомненно талантливый режиссёр 👍 своеобразная подача. Каждый фильм - событие)

Влад Тиссен

читал, что он собирается снимать свой последний фильм. жду шедевра )

Александр

Хорошо, что он свою психопатию излил в кино, а не в реал. Плохо, что его фильмы смотрят детки...

Влад Тиссен

на тв и в интернете есть и похуже, что смотрят детки. к сожалению. сечас нет контроля за этим.

Александр

Это да, а потом удивляемся, стрельба в школе, бомжа подожгли, дети на родителей кладут с прибором...

Влад Тиссен

насчёт отношений детей к родителям, наслышан конечно. иногда слышу от знакомых, как им дети грубят, как тяжело совладать с их характером... я вот даже представить не могу, чтоб я нагрубил отцу или матери. нас никогда родители не били, но страх ремня всё ж присутствовал. а уж у деда какая дисциплина была 🧐 в армии позавидовали бы😁

Александр

Всё правильно. Я и сейчас могу человека старше себя назвать "старпёром" только мысленно. У меня воспитание не настолько хорошее, потому и называю порой...😁

Влад Тиссен

ну, у меня вот тоже воспитание не самое хорошее. есть прискверная привычка говорить то, что думаю. не всем это нравится. но стараюсь жить по совести и подлости не совершать. и вроде как получается )

Александр

Вот-вот. Порой бывает, конечно, но исключительно за дело и то всё реже, начинаю понимать , что двигает другими.

Оксана Мельниченко

к его творчеству я никак не отношусь. все безобразия он вытворял без меня 🤣🤣🤣

Crazy Snowman

"Криминальное чтиво" - великолепно снятый фильм. Остальные мне как-то не зашли

Галина

как то не познакомились и фильмы не видела, потому .и не могу сказать .

Александр S

Эээ... Мне кажется он что-то курит. Но хорошее и иногда фильмы агонь.)

Михаил Пухов

Не однозначно. Режесура у него классная, но насилия очень мног.о

Сергей Пастухов

Имеет место.
Но есть и другие известные режиссёры.
Пока еще.

Fedor Shkenev

Весьма положительно. "Криминальное чтиво"-это было сильно!!!

Сергей Петров

Не очень. Мне больше нравится Джеймс Кэмерон, Ридли Скот.

Наоба Вашидома

Уважаю. Снимает сильно. Но, пожалуй, это не совсем моё...

Влад Тиссен

читал, что он все свои фильмы снимает на киноплёнку. цифровой формат он не признаёт. говорит, что нет волшебства.

Алексей Генералов

Своеобразный режиссер, но талант определённо есть

Александра

очень положительно, их мало, но они все гениальны

Влад Тиссен

он собирается снимать свой последний, десятый фильм. вроде ему ещё рановато на пенсию 👀

Александра

он только по настроению снимает, молодец

Газинур Шормаков

Фильм Дочь палача и Кровавые деньги Техаса его ?

Влад Тиссен

нет

Clan

Прикольные киношки про америкозных придурков.

Александр Козлов

никак понятия не имею кто это да и неинтересно