..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"До меня дошла одна истина: я страдаю скорее не от того что ты вот так меня предал,а что сделал это именно ты... человек, который всегда был мне очень дорог." Ведь это верно?...мы сможем перенести любую боль, только смотря от кого...

Ответы
Михаил Карлов

Этот человек сделал тебе укол и прививку на Любовь ,чтобы ты смогла дальше жить в Любви Любить и Дарить Всем Свою Любовь.,, Я Тебя Люблю и Благодарю Любя,,!!!

Ѻлегъ

боль, страдание, мы причиняем себе, в любом случае, сами ...своим отношением к ситуации. здесь, конечно же, речь не идёт о боли и страданиях физических

Акакий Акакиевич

"боль" вы придумываете себе сами. Хотите истину? Пожалуйста - вы страдаете от того, что хотите страдать.

Serg K.....

Такое случается везде и со всеми , во все времена !! Просто одни переносят легко ,,другие тяжко !!!

Serg K.....

Андрей Кузнецов

Это верно, только самые близкие могут принести как счастье так и самое большое горе....

Дмитрий Димыч

Аллегорическое высказывание. В человеке есть все составляющие предательства.

Ал
Алексей

Больно нам делают только близкие люди, на остальных нам просто всё равно...

ᚦᛊ∨ᛁ

...не важно от кого, сможешь перенести любую боль..))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не все) лично я скорее да)

ᚦᛊ∨ᛁ

😉...что не убивает, делает сильнее..))😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не всегда)

ᚦᛊ∨ᛁ

...всегда, смерть, она не только физическая...))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Maxim Kiritas

Я с Вами полностью согласен, сам с этим столкнулся

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Именно от него вам хочется пострадать, ваш выбор.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мой выбор в том,что чувства были взаимными? Получается я виновата в этом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот когда были взаимными, нужно было и наслаждаться, но вы выбрали страдать от невзаимности.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы знаете все обстоятельства наших с ним чувств? Что так берётесь давать советы как нужно было и как не нужно?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем спрашиваете, если вас так задевает чужое мнение?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я спросила "верно" или "не верно" . Кто-то совета вашего спрашивал? Вроде нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вам не советую ничего, вы уже сами сделали выбор. Страдайте, раз нравится.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Давно все прошло. Спасибо за заботу. Всего доброго

Петр Гончаров

Истина нето,что мы делаем,а как, мы это делаем.

Михаил Кашёлкин

думаю любое предательство, это всегда больно

Михаил Кашёлкин

где проживаете, если не секрет?

В Лад

Кусок своего мяса всегда больно вырывать

Зависит от образа жизни и воспитания!

Писатель Владимир

Боль от кого мы любим переносится....

Арсен Умалатов

НЕ ВАЖНО ОТ КОГО - ТЕРПЕНИЕ ГЛАВНЕЙ

Валентин Ефремов

Ну ... в целом, наверное согласен)

Александр Афонькин

? Не предавал)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну и хорошо)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это в прошлом)

Александр Афонькин

Рад что у вас все нормально)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо) хорошего вечера)

Александр Афонькин

Вам тоже, спасибо большое!)

Камо Петросян

Да , держись)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня уже все отлично))