Оксана

Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость.Счастье не оставляет памятных шрамов.

Ответы
Вера Бондаренко

Живите каждый день со счастьем,
Оно есть и в любом ненастье,
Не ждите счастья в небесах
Не ждите, что наступит час,
Когда от счастья захлебнётесь,
Тропинкою лесной пройдётесь,
Вот и наступит счастья час

Елена Соболева

Чтобы найти ответ и решение задачи-загляни в себя и позадавай себе вопросы и побольше.Решение и ответы как жить дальше придут

Nikolai Garskov

Совсем не правы Вы мадам, при том желаю счастья Вам. Память избирательна и охотнее хранит счастливые в жизни моменты.

Оксана

не соглашусь....

Nikolai Garskov

разошлись

Мишаня Борзов

счасть, это лучик света, который пропадает за облаками, и мы вновь ждем его появления, а не вспоминем...

Александр Александрович

Как же, а дырки в ухе? А след от принца альберта? В старости смотришь на эти шрамы и улыбаешься))

Фиона

это говорит о неправильном использовании памяти,а это и есть синдром злопамятности

Иван Иваныч

согласен. глядя на шрамы думаешь о прошлом..а надо наоборот - думать о будущем..

Юрий Мясоедов

не соглашусь, счасть не оставляет шрамов, но оставляет прияные воспоминания

Волчонок

со временем , боль затухает , как затухает костёр , но угли ещё долго греют

Оксана

хорошо сказанно

Волчонок

)))))

Ольга Силаева

это боль затмила, вашу радость, когда уйдет боль все станет на свои места,

Оксана

спасибо!!

Тося Столярова

молода ты слишком. Придет время. будешь помнить только шрамы от счастья

Оксана

не скажи.......пока, очень много боли было

Тося Столярова

Это хорошо, поверь. Пока цени боль. Иначе не поймешь потом, где счастье

Оксана

может и так......спасибо

Анатолий Макаров

плохо, что помнишь все плохое! все равно была радость, пусть маленькая!

Незнайка

Оставляет. Я точно знаю. Может у вас счастье только одного цвета было

Андрей Алекс

Не бывает радости без слез . Добро и зло всегда существуют рядом !

Флюс Сагидуллин

счастье не оставляет шрамов , но заглаживает шрамы от не счастья

Валерий Спирин

счастье не оставляет шрамов оно держит все это в памяти и долго

Ирина Комарова

радость воспринимаем как данность.боль-исключение из правил.

Александра Меркулова

Переключайся на счастливые моменты жизни и они придут опять.

Дм
Дмитрий

шрамов нет, а вот воспоминания остаются яркими и красрчными

Дмитрий Борисов

зло всегда запоминается . а добро нет. война сил добра и зла.