Татьяна Юрьевна

Наука выделяет четыре разновидности безразличия: Цветной - фиолетово. Геометрический - параллельно. Музыкальный - по барабану. И самый главный, анатомический -.......... Догадались, о чем это, я?

Ответы
Татьяна Семилетова

Конечно! Причём, есть два варианта: по главному органу мужчины и до того места у женщины, из которого дети рождаются😄

Сергей Богатов

Есть еще лингвистический-до фени.Электрический-до лампочки,до фонаря.Анатомический-пофигу.

Михаил Ониско

В молодости, "Совершенно фиолетово" - было весьма употребимо. 😎

Татьяна Юрьевна

А сейчас что?

Михаил Ониско

Привычки и вкусы, мало меняются. 😎

Ник 137

Я бы уточнил...не анатомический, а - гендерный ......

Татьяна Юрьевна

Я не понимаю этого слова. И понимать не хочу. Есть наука, анатомия а гендер это что такое?

Ник 137

Анатомия штука всеобъемлющая в смысле организьму, а вот гендерность подразумевает половые признаки.

Анатолий Мюллер

Конечно! Или до пи*ды, или мне пох... Угадал?😌

Ев
Евгений

Догадались. А, к какому относится ПОФИГУ?

Татьяна Юрьевна

А вы то, сами, как думаете?

Ев
Евгений

Наверное, что-то с искусством связанное.

Татьяна Юрьевна

Наверно.

Евгений

До источников жизни, как подозреваю...

Пан Квинто

Нет, просветите пожалуйста...

Татьяна Юрьевна

Думайте.

Юрий

либо до пи.._ды, либо по ...ую

Федор Тиханов

Физический - до лампочки. )

Владимир Герасимов

а ДО ЛАМПОЧКИ - это какой?

Сергей Демянчук

электрик - до лампочки.

Елена

То же что - фиолетово...