Анатолий Галанцев

Почему в банке всегда привязывают шариковые ручки?!

Ответы · страница 2
Всезнайка

Интересное наблюдение. Наверное для того, чтобы круглая ручка не скатывалась со стола с уклончиком.

Виктор

Потому, что она прилипает к рукам и клиент забирает домой как из больницы выходят в бахилах))))

Ла
Лана

Так бахилы мы покупаем за свои деньги,а ещё когда скорая приезжает,и чтобы не ходили,по паласам,даём бахилы одевать...

Михаил Зарипов

Человек, имеющий на счету 1000000 долларов, никогда не упустит случая спереть ручку за 25 рублей.

Сергей Никонов

У них же девиз "Мы доверяем своим клиентам", но народ-то у нас вороватый☝️😜

Калиниченко Игорь

Ой, у меня тоже привычка. Написал и в нагрудный карман. Машинально. Дорогие ручки не спасают.

Ла
Лана

Молодец, человек запасливый

Калиниченко Игорь

Да, ну ))) это только к ручкам, а если мягкий оголовок, то зажую😆

Калиниченко Игорь

Нервный, когда документы заполняешь

Ла
Лана

Нервы дома оставляйте,а туда идите с поднятой думающей головой

Ла
Лана

Так и будет! До него родимого

Владимир Ефимов

Шариковая промышленность не успевает производить ручки, если у народа "ручки шаловливые".

Unknown User

вы будете смеяться и не поверите, но как-то я видел даже привязанные на верёвочку ножницы

Unknown User

возможно так принято. Может быть у них есть какой-то распоряжение на сей счёт. Круглое тащить, квадратное катить, привязывать всё, что не прибито гвоздями

Александр Белов

От жадности. Так как они нас грабят - могли бы каждому входящему ручку задаром отдавать.

Ла
Лана

Сашенька,вы представляете,что вы сейчас написали? Каждому?

Александр Белов

Сколько стоит ручка? 20 руб.? Да. Каждому.

Ла
Лана

Банк,вы представляете сколько людей заходят? Сашенька,с вами точно будут,банкрот

Александр Белов

Это малая толика, мизерная от того, сколько эти кровопийцы-упыри с нас имеют.

Ла
Лана

Сашенька, давайте,чужие деньги считать не будем,своих не будет

Виталий Комлев

что б не тырили - ато унас одно шоферье кругом 🚙🛴🚤⛵🛳️🚀🛸

Ла
Лана

У нас и без шоферов хватает,кому взять

Nikolai Garskov

Да потому что у клиентов руки коротки. Они свое превосходство этим подчеркивают!)))

Ла
Лана

Пожалуйста!Я не клоун чтобы веселить вас,если я желаю от души...

Nikolai Garskov

... значит пожеланья хороши!)))

Nikolai Garskov

Мне не нужна весталка!)))😉

Ла
Лана

Прекрасный вам выходных,Коленька!

Nikolai Garskov

Ваше благородство вызывает только желание вырвзить ответные пожелания. Это наверно синдром словонедержания? 😉

Анатолий

Да не от жадности, а для общего пользования. И чтобы машинально не утащили домой.

Виталий Рогов

Банк обанкротился. Нет денег даже на шариковые ручки. Ищите выход и бегите вон

Виталий Рогов

............В другой Банк.........( на всякий случай со своей ручкой)

Николай Богомазов

А написано больши буквами МЫ ВАМ ДОВЕРЯЕМ. Не доверчют, по себе судят наверное

Дайлова Надежда Гомель

И не только в банке. На почте. в поликлинике, в регистратуре. В кассе на оплате.

Ла
Лана

Если бы носили бы свои,и никто бы их не привязывал

Arkady Kan

Ношу. Но все равно приходится пользоваться их ручками.

Fedor Shkenev

Так многие хотят хоть чуть-чуть компенсировать дикие проценты по кредитам...

Вадим Семененок

воруют увы я сам спёр потом пришёл вернул а спёр просто так положил в карман

Ла
Лана

Это у вас ещё совесть есть что вернули

Ал
Александр

И не только в банке в большинстве контор где надо расписываться их ручной

Ali Agasiyev

Если бы они не берегли свои ручки, кто бы им доверил беречь свои деньги...

Ла
Лана

Золотые слова,и кстате во время написаны

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐

Ali Agasiyev

😉🌹🌹🌹🤗

Трофимов Владимир

потому что всем клиентам ни чего не надо в банке.... кроме ручки на память

Трофимов Владимир

раньше работал в банке... задолбался ручки привязывать

Pələng