Тата

Если человек не может оставить о себе хорошее впечатление, то пусть оставит...незабываемое!??)) Например???

Ответы
Ирина Иринина

У нас сотрудницу увольняли за пьянку на работе. Она отработала положенные 2 недели, в последний день напилась и сказала начальству и кадровикам ВСЁ, что она о них думала

Владимир Федоров

Чикатило,очень сильную память оставил,забыть не могут.Значит надо убивать,чтобы память осталась.Героев быстро забывают.

Сергей Хрулёв

Я такой целью не задаюсь, а с наступающим поздравлю

Златка Золотая Она Же Зая

Незабываемое для меня из разряда приятных. А это уже хорошее впечатление

Ники Никифоров

покормит камилу с котлети и клип в ютуб поставит….сейчас ето модерно

Александр Шебалин .

Теперь я Чебурашка,и каждая дворняжка при встрече мне лапу подаёт.

Ан
Анатолий

язык не поворачивается, прости господи -застрелит президента..

К.а.н.он

Я Вам всё сделал классно, но дорого))))

Сергей Сергей Журавов

ну хотя бы камень в окошко кинет..

Сергей Чернов

А может хорошее и незабываемое?

Валерий Иванчик

через ювелирку...идёт?

Григорий Шапиро

👊😜

Александр Петрович Кудрявцев

лучше все же хорошее

Михаил Алексеенко

" Испортить воздух?"

Александр Емельянов - Женат

.....раритет - спёр....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Чумадан с лимоном

Nikola Mahkov

-подарит цветы--

Людмила Малина Пономарицына

Как царь Ирод?

Николай Богомазов

А сто царь Ирод такое сделал?

Людмила Малина Пономарицына

Поубивал младенцев рожденных в одно время с Иисусом

Николай Богомазов

А кто Иисуса Христа казнил?

Людмила Малина Пономарицына

На смерть его отправил Понтий Пилат

Николай Богомазов

Он отдал Христа на суд иудеям и те вынесли вердикт казнить.

Людмила Малина Пономарицына

Еще был такой житель древнегреческого города Эфеса Герострат .Он сжег в своем городе храм Артемиды, чтобы прославиться в веках.Существует выражение Геростратова слава т.е. плохая слава

Юр ..Спб

пошлёт на йух

Ел
Елена

Хороший урок

Ел
Елена

Много есть таких