/// Марина ///

80% населения Индии вегетарианцы. Интересно....почему??)

Ответы
Кот Вадик

ну вряд ли так много, но половина точно вегетарианцы, это вопрос их веры и целесообразности. чем разумнее человек тем скорее он воспримет вегетарианство индийцы очень древний этнос, отсюда и их приверженность без убойному питанию

/// Марина ///

ну ещё прибавьте сюда тёплый климат...

Кот Вадик

ну в северной индии и в горах климат совсем не теплый про Тибет я уже и не говорю, хотя конечно урожай 3 раза в год в теплых районах сыграло свою роль, вегетарианство выгодно и экономически и для здоровья е вегетарианец уже лет 25 и ни разу не пожалел о своем выборе, никогда не знал проблем с лишним весом , давлением и другими недунами мужчин мясоедов моего возраста

/// Марина ///

у меня брат 15 лет вегетарианил.....потом стал употреблять по чуть чуть мясо, потому что реально стало не хватать энергии в теле (скажем так)...работа выматывающая, постоянно в разъездах...

Кот Вадик

я всю жизнь на физической работе, грузчик , охранник, строитель, и на отсутствие энергии не жалуюсь, хотя конечно это зависит и от образа жизни, каждому свое ,я говорю лишь о моем отношении

/// Марина ///

нее у него другое....мотается по стране, ищет заказы для своей конторы...

Садык Аскеров

мы по физиологическому строению не хищники.а в индии много растительной пищи...я вообще подозреваю что человечество научил есть мясо авраам принеся барана в жертву

Светлана

а где мясо хранить?... население в основной массе все-таки бедное... холодильники не все имеют... да и коровы - священные...))

Олег Блинов

Жаркий и влажный климат. Там не нужно много энергии и высокий темлообмен - в таком климате это даже вредно

/// Марина ///

ага

Константин

Очень быстро растут растения - сладу нет вот и уничтожают как могут всеми доступными методами)

Константин

вот и ответ узнала)))

Константин

что еще интересует?

/// Марина ///

пока не придумала)

Константин

)))

Вадим

Религия такая?Коровы священны,че жрать? Вот и едят разную Гадость!

Дружище Ной

потому что их миллиард, а мяса только на 200 миллионов хватает

Николай Богомазов

И индейцы тоже. Особенности организма. А европейцы только 25%

/// Марина ///

одни крупы овощи и фрукты?....

Николай Богомазов

Наличие определённых ферментов в организме.

Ев
Евгений

Религия, доходы, географическая особенность данной страны.

Александр Хомяков

коров не едят население 1млрд а кур тоже не на всех хватает

Vo
Vovyatko

коровы и слоны священные, остальное съели, ну и беднота... ?

/// Марина ///

ну да

Фабрицио Вердум

мяса на всех не хватает вот и приходится овощи жрать

Сергей

Фруктов много, а коров есть нельзя - "священные"! 😄

Сергей Павлович

А больше ни чего нет, а коровы у них священны!!!)))

/// Марина ///

От печаль то

Парапампам

Денег на мясо нет, а коровы - священные животные

Мужчина Всей Твоей Жизни

траваядные ребята )ну так то курей завести долго что ли )

Ричард Форд

жрать нечего коров жрать нельзя , священные

Th
Theodore

Потому, что там нехватка продуктов питания

Спокойная Старость

Мяса мало, коровы то - священные животные .

Геннадий Тимофеев

Говядину есть низя .свещенное животное....

/// Марина ///

А свинина

Геннадий Тимофеев

Можно ....

/// Марина ///

Почему не едят?

Геннадий Тимофеев

На всех не хватает плотность населения огромна ....

/// Марина ///

Бедныя людя...

Геннадий Тимофеев

Да население очень бедное....

Nikas Juozaitis

Религия у них такая. Не кушают животных.