Дмитрий Сливинский

Марга, сегодня услышал версию, что древние великаны, и богатыри, вроде Святогора, были роботы! У кого есть версии о великанах?

Ответы
Ма
Маргара

конопли обожрался?

Дмитрий Сливинский

Посмотрите фильм "Ложь во имя науки", там говорится о том, что мы произошли не от обезьян, а от древних великанах, там даже скелеты огромные будут)))

Ма
Маргара

еще что посмотреть?))) может мне ещё и новости на первом смотреть?

Ма
Маргара

а об атлантиде?

Дмитрий Сливинский

Посмотрите фильм "Ложь во имя науки", там говорится о том, что мы произошли не от обезьян, а от древних великанах, там даже скелеты огромные будут)))

Ма
Маргара

да мало ли что где говорится...я бы может и стала смотреть втой фильм, только я слышу голос тех,кто правит миром