Александр Козлов

Почему в этом году яблоки не вкусные?

Ответы · страница 12
Спартак Рамазян

Потому что 2020 год

Александр Козлов

Хм а в чем связь?

Галина

вы про какой сорт

Александр Козлов

у меня были анисовое и свердловское наливное, пришлось выкорчевать. в этом году новые яблоньки дали первый урожай. вкус превосходный. сорта не помню .

Галина Мачинская

Потому что их нет

Александр Козлов

Яблок бало мноого не успели перерабо ать

Не
Несмеяна

А в 2024-вкусные! 😅

Александр Козлов

да нынче вкусные

Асажж Вентресс

и соль не соленая

Ланочка

Пандемии боялись

A.l.i.c.e.

Да вкусные вроде

A.l.i.c.e.

Чего хорошего то?! Я яблоки с белком животного происхождения не люблю😖

Александр Козлов

Зато полезно чистый протеин

Музыкальный Кот 🐈

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ вот и сами жуйте своих червячков

Александр Козлов

Я смеюсь. Не ем их.

Ру
Руфина

вы тоже заметили

Александр Козлов

Так вот стоят две яблони две груши сорт шдин и тот же на оэних сладкие на других пресные и в нрошлом году таного нее было

Ру
Руфина

у нас тоже не вкусные, на всех)

Александр Козлов

Есть и вкусные

Ру
Руфина

в прошлом году все вкусные были)

Ал
Алекс

Жизнь не сладкая

Александр Козлов

хм любопытный подход. но вы считаете что две яблони пришлось выкорчевать именно из за этого. остальныето нормальные то есть сладкие

Ал
Алекс

Вам лучше знать

Ольга Просто ******

Я тоже заметила..

Александр Козлов

Во еще свидетельс во спасибо

Владимир Антонов

Год високосный ((

Александр Козлов

оригинально

Владимир Забродин

ЗАТО НЕ ЧЕРВИВЫЕ

Александр Козлов

увы в этот год и не яблочный и плодожорка расплодилась

Алексей Волжский

говном поливали

Александр Козлов

нет таким не маюсь.

Алексей Волжский

Значит партизаны

Александр Козлов

не знаю в чем промблемма но две яблони пришлось выкорчевать.

Алексей Волжский

А может у тебя вкус пропал?

Niherasebeblia

не тем удобряли!

Александр Козлов

нк удобрял совсем. когда я задавал вопрос пришлось две яблони выкорчевать. крупные красивые яблоки и.... совершенно пресные.

Niherasebeblia

ну тут я не спец.те,что в суперах продаются-импортные. бывают разные на вкус.может это связано с возрастом деревьев или жарким климатом.

Георгий Крымский

Не знаю такого ..

Александр Козлов

давео это было счас уже две яблоньки новые плоды дали. они вкусные.

Светлана Агламазова

Психи попортили

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нормалье яблоки

Александр Губко

Мало их что-то...

Александр Козлов

даа это год у нас не яблочный и плодожкрка лютует. град сильно побил. груши нынче крупные . амало их не бывает.

Ергалиев Жомарт

Не повезло вам..

Александр Гайков

П лето вкусное ?

Александр Козлов

воп&рос 3 года тому задан с тех пор две яблони выкорчевал и на из место другие посадил. одна из низ в этот год плоды дала. жду когда созреют. чтобы понять место такое , или яблони