Загадка(Простая)

Скажите честно,вы в школе блистали успехами?)

Ответы
💀Жека💀

Да, но класса до 5-го. Потом скатился, стала не интересно. Да и учителя не имели высокой квалификации чтоб во первых заинтересовать предметом, а во вторых объяснять и учить чтоб было понятно и не было вопросов. К сожалению на эти вещи внимания не обращают, а ведь преподавать после педогогического это не так и просто. В какой-то степени это искусство которым владеют единицы, другие просто выпустились и считают что всему научились что можно пойти и начать учить. А то что клиенты (ученики) учатся плохо то тут конечно виноваты всегда лишь ученики, а не учителя. Глупо и очень не серьёзно все это. Конечно бывают и ученики не подарок, но проблему успеваемости необходимо смотреть с обеих сторон, то есть я бы сказал комплексно.

Ника°

))) боюсь показаться нескромной. Особо не старалась, но закончила с золотой медалью. Правда, она оказалась вовсе не золотой((

Уральская Рябинушка

"За отличную учёбу и примерное поведение награждается ученица третьего класса......." И так каждый год-Похвальной грамотой.

Загадка(Простая)

У меня тоже есть за 3-й)) По-моему единственная)))

Алекс Венцель

Изводил учителей слишком умными вопросами. Мне частенько говорили:-Ещё один такой вопрос и выйдешь из класса...)))))))))

Загадка(Простая)

Здорово)

Marinasadovaya8452

Неа но знала свое дело

Галина Смирнова

Я закончила школу на отлично и хорошо,не смотря на то,что 9-ый и 10-ый класс училась и работала.

Танѩ

Ещё как блистала)в начальных классах весь дневник был красный с замечания и по поведерию)

Загадка(Простая)

Стали прилежнее?)

Танѩ

Ну да)

Владимир Дубровский

В школе - не по всем предметам, но физику я один из двух десятых классов на 5 сдал.

Юл
Юла

Я даже в 7 классе была единственной отличницей в школе)) эхх...как давно это было))

Елена Порчелли

Скажем так, училась хорошо, да ещё была активисткой в общешкольной жизни😁

Загадка(Простая)

И еще красивая))

Ол
Олег

на геометрии и на труде....и совершенно наоборот по литературе и по биологии)

Эпическая Сила

Нет, хорошистка с намётками на отличницу, в общем ленивая задница была

Сергей Дж.

А у меня была одна четверка и я был в тройке знаменосцев школы.В белых перчатках знамя носили

Загадка(Простая)

В совете дружины председательствовали?))

Эпическая Сила

Здорово!

Сергей Дж.

не был в советах

Сан Саныч

На родине я еле как тянул школу, а с переездом был отличником

Вера Bdfyjdf

Школу закончила с одной 4 по астрономии, все остальные -5.

(◆_◆)

Да, кроме физкультуры, ибо гиперпролактинемия, однако.

Костя Н

почти. половина четверок половина пятерок в аттестате

Дмитрий Сергеев

Нет конечно, это потом со временем стал лучше учится

Июнька

я сейчас думаю ,что мне хрен знает за что 5 ставили....

Озорной Чертик

ахахахах..рассмешила...!!! блистал..но не успехами😂

Евгений Меньшиков

В девятом не было четвёрок, в одиннадцатом - одна. )

Евгений Меньшиков

Неа, экзамен плохо написал..

Загадка(Простая)

Ну вот(

Евгений Меньшиков

Да это было давно. )

Загадка(Простая)

Ладно)

Евгений Меньшиков

Согласен. )

Михаил Алексеенко

Нет. Просто был заметен. Киномеханик и спортсмен.