Иван Хахлин

Подскажите фильм ,
Где очень хорошо показаны возможности инопланетян?

Ответы
Жорик В Тумане

бесы это, которые под них косят. тарелки и инопланетяне это их игрушки и аватары.

Иван Хахлин

Не надо фому с ерëмой
смешивать

Жорик В Тумане

А я и не смешиваю. С чего бы им боятся православных молитв или крестного знамения ?

Иван Хахлин

Увидели...Не я тетю

Сергей Зимин

Жандарм и инопланетяне ( Луи дю Финес )

Иван Хахлин

ок

Верховный Инквизитор

День независимости)

Иван Хахлин

Сейчас поищу

Иван Хахлин

Начала Фильма конечно странные

Верховный Инквизитор

дальше все самое интересное

Gv
Gvozdevsergei.sg

Матрицу посмотрите

Иван Хахлин

ок

Владимир Беккер

рухнувшие небеса

Иван Хахлин

Хорошо

Просто А...

"Планета К-Пэкс"

Просто А...

Высокие технологии создают умные люди.. а у нас в России такая власть, которая не пускает в свой круг умных и честных. С большим трудом, пока ещё сохранили оборонпром. Но даже там не всё так просто с продвижением новых технологий.

Иван Хахлин

вот у них всего две мании..оборонка и бабло с нефти...чтобы бюджет совсем не крякнул...

Просто А...

Они поддерживают оборонку, для того чтобы защитить свои корыстные интересы по разграблению природных недр! А, так.. она на фиг им не нужна. Просто без оборонки они потеряют своё лицо на внешней арене совсем. Потому что денег полно и у других воров, и уже 80% России принадлежит ворам не русским.

Иван Хахлин

да..я тоже подозреваю,что никто нападать не будет...пирог давно поделен...

Просто А...

вот именно.

Joshua

Марс атакует 😁

Иван Хахлин

Поищу

Бес Пристрастный

Звёздные войны.

Иван Хахлин

ок

Андрей Григорьев

Война миров

Иван Хахлин

ок

Идальго

Альф

Иван Хахлин

сериал 1986 год?

Идальго

фильм