До
Домино

Людьми года в России объявили не врача, не спасателя, не пожарного, не инженера, не ученого, а назначили ХЗ певец Моргенштерн и Даня Милохин 🖼 Вот честно, не понимаю, за ЧТО?! Ориентироваться на этих вот дегенератов?!

Ответы
Селия Вымри

Они создают континент и умеют его продавать. Успешные бизнесмены. Надо на них и равняться всем.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Моргенштерна я узнал только из ролика Камикадзе,где он его чморил. Недавно и у Дюдя оплошал

Tony † Ae 😈

Люди года по мнению журнала? Рынок так порешал, дело не в творчестве, лицах, а в заработке.

Вячеслав Чалый

кто проплатил мероприятие, тот и победителей назначает... Не понимать этого преступно...

Илья

могу лишь спеть эту дурацкую песенку:
Деньги,деньги дребеденьги позабыв покой и лень.

Игорь Погребняк

Ещё в недавнем прошлом, бродячие цирки с уродцами были очень популярны!!!)))...☝️🤣😉

Татьяна

Вот так и меняют уровень ценностей обычных людей,на ЭТО. Баранами легче управлять.

Dan Bongо

Они влияют на молодеж именно так, как требует от них власть. Получи медальку!

Ir
Irа

Там же много наминаций, они победили в своей, при чем здесь врачи и спасатели ?

Niemand Против Войны

Мадам, вы ведь не пойдёте смотреть, как работает инженер? За три тыщи рублей?

Алексей Пимяков

идет деградация народа преднамеренно . чтобы о главном не задумывались

Огнелюбивый Панд

Всё правильно - зачем обществу потребления врачи и спасатели?

Искорка.

Так уже ориентируются... Иначе бы они не стали популярны

Igor Kulikov

сми однако,у нас теперь кто громче кричит,того и тапки

Сергей Никифоров

Может, и не дегенераты, но , точно - не ориентир.

Штурмхонд Николай Ланцов

Какая страна, такие и люди года.
Я не могла не-

Музыкальный Кот 🐈

Что? Люди года? Серьёзно? Кто их так назвал?

Милота))

Не знамо нам они

Музыкальный Кот 🐈

По рожам видно, что дегенераты какие то..

Милота))

Нормальных людей не объявят

Игорь Качесов

Герои в забвении - обсосы в почете!☝️🤨

Сергей Кузнецов

кто их объявил-то? Пидары какие-нибудь?

Валерий Ратников 🇨🇳

это теперь гордость путинской России.

Alexsey

Повальная дебилизация электората;)