Галина

Что ожидает Бог от нас как христиан?

Ответы
Сапар Ибрагимов

извините никогда не имел способность обижать людей,просто говорю истину,и как гласит русская поговорка,лучше горькая правда чем сладкая ложь,ведь так,мой ответ не только мой,он истинный,ничего не ожидает,потому что нет ни в одном писании что сам Иисус Мир Ему был христианином,или осмелитесь показать основание где указывается что он был им,тогда я жду,христианство берет начало от слово Христос,и это не имя,имя его Иисус Мир Ему,когда его не стало на Земле люди сами назвали Христианами тех кто "якобы"следуют за ним,но это ни так,поэтому якобы указал в ковычках

Нина Макар

Создал пространство, время, материю, указал как взаимодействовать, по каким законам жить и сказал: "Да будет свет всегда!" Нам дана полная свобода, мы сами отвечаем за свои слова и поступки. Бог долго терпит, но больно бьёт. У творца единственная цель: дать человеку возможность жить счастливо, развиваться, развиваться духовно, так как животная часть в человеке и велика и сильна.

Нодир Кобулиев

У вас был тогда вера перед вера ислам.Когда после послание про рог Мухаммад(С.С.)больше перед Оллох нет никаких вера кроме вера Ислам.Оллох сам сказал про рогу я буду защитит ваша вера Ислом.Ваш ислам достойна .Пригласи сваи близки и всех люди к Ислам.Кто не приниял Ислам буду наказ ат.Я не нужда юс им молитва но спитиваю как они ведут себя бога знакомство.

Ив
Иван

сомневаюсь что Вы(христиане) верите в Бога, многие из Вас давно о нем забыли, у вас Бог два или три раза в год на большие праздники. Никто из опрошенных мной христиан не смог даже объяснить что такое Троица, так как нет знаний о своей религии, потому что вера ваша очень слаба

Игорь Спиридонов

Чтобы не губили свои души корыстью, тщеславием, цинизмом, лизоблюдством, мужеложством, прелюбодеянием, жестокостью, трусостью, ложью и так далее, и тому подобным, ведь он создал нас людьми!

Евгений Сергеев

Он то ничего от нас не ждёт - он предлагает. Всё в его заповедях указано. А вот ожидать чего - то, это наша участь. Что натворим за жизнь, то и получим. На всё его воля будет.

Ибн Искандер

Говоря обобщающе "нас" - Вы сильно преувеличиваете. Русские люди в подавляющем большинстве своём православные, но не христиане. Да и о каком из Богов здесь идёт речь?

Владимир Кузнецов

Не знаю что он ждёт от какой либо веры, а от человека уж точно что бы он оставался человеком, а не прятал своё лицо за животным миром!!

Владимир Кузнецов

А мне зачем, я не господь Бог и это не мои а ваши проблемы!!

Галина

У нас у всех одинаковые проблемы.

Татьяна Данилова

БОГ ХОЧЕТ,ЧТОБЫ ЛЮДИ БЕРЕГЛИ И СОВЕРШЕНСТВОВАЛИ ЕГО ТВОРЕНИЯ: ЗЕМЛЮ,ВОДУ,ВОЗДУХ, РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫХ; НУ И ЧТОБ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА!

Александр Волков

Ничего. Не надо даже пытаться придавать Богу низменные человеческие страсти и пороки. Богу не нужны ни рабы ни слепое поклонение.

Евгений Съедин

что ожидает Люцифер, от нас, как де во лиан? Мы де во лианы, принимаем всех, бросайте свое христианство, у нас лучше и веселее

Евгений Васильев

Ну во-первых не все здесь христиане. А что ожидает бог, то пути господни неисповедимы. Ну, разумеется, и помыслы.

Агний

Бог ничего не ожидает от нас,равно как и ничего ему не нужно от нас,ибо он Бог,самодостаточный,всеобьемлющий.

Babamurat Akramow

Не только христиан,а всего человечества,то что человека создал для того чтобы служить Ему и повиновения.

Л.
Лесик ...

Слушаться Христа. Это включает в себя многое, в частности, его заповедь идти, научить все народы...

Алексей Холодков

В Библии есть много информации, а почему только христиан? Много дорог, но все они идут к истине!

Сергей А

"...научитесь от меня , ибо я кроток и смирен сердцем ... возьмите иго(крест) мое , ибо оно благо ..."

Василий Ласицкий

Думаю чтобы христиане читали его слово Библию и применяли все прочитанное в своей жизни!

Алексей Мосин

Думаю, что ничего конкретного. Ему наверное просто интересно, чем все это закончится.

Галина

Но, почему они такими стали?

Алексей Мосин

Это вопрос к философии или психиатрии. Думаю, обе науки безуспешно ищут ответ уже несколько столетий.

Галина

Библия показывает, что над землей правит Злая духовная личность.

Галина

почти. Они были движимы духом Бога. поэтому слова указанные в Библии, можно считать Божьими.

Алексей Мосин

По моему там просто описана жизнь и приключения нескольких людей или иных существ, похожих на людей. А выводы и мораль из этого каждый для себя сам делает.

Василий Комышний

Что бы начали в конце концов любить ближнего. Что за христианами не замечается вовсе.